Bleach - Обитаемый остров

Объявление


Правила
Сюжет
Список свободных/занятых ролей
Шаблон анкеты
Прием неканонов пока разрешен. Новым игрокам строжайше запрещено писать в любых темах, кроме собственной анкеты и
вопросов к администрации. Также в вашей подписи обязательно должна быть ссылка на анкету.
Администрация:
Куросаки Ичиго Kuchiki Byakuya
Господа игроки, у нашего форума появились клоны. Надо с этим что-то делать. Давайте оживлять игру, потому что есть подозрение, что наш форум считают вымершим, и им кажется, что можно утаскивать сюжет в личное пользование. Остров загадочен и многообразен в своей таинственности. Откуда все тут появились? Почему с него нельзя выбраться? Почему ваша сила запечатана? Кто такая Ашакти? Почему...десятки вопросов, ответы на которые вы сможете отыскать только тогда, когда сплотитесь и будете в состоянии противостоять всему, что вас окружает, начиная от природы и заканчивая таинственными обитателями острова. Соблюдайте правила, аминь.Реклама: логин PR, пароль 12345. РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Привалы » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это место находится где-то на горном склоне и скрыто от глаз буйной зеленью. Можно сказать, что это один из входов в огромную сеть пещер, пронизывающих весь остров, спускаться туда очень опасно ибо никто не знает какой глубины эта пещера...
http://i012.radikal.ru/0901/88/3e437f14d083.jpg

0

2

----> Кострище

Только воображению стоило нарисовать уютную пещеру, как кто-то посмел нагло вмешаться в начало идилии, резко дергая за руку и таща куда-то.

Мля, ща кто... о, вау, ха-хааа, дамочка воодушевилась.
На лице арранкара, утянутого в сторону пещер, немедленно расползлась ухмылка. Мимолетная мысль об освобождении от ноши и дерзкой девушки затуманилась любопытством и Гриммджо позволил быть утащенным. Кто-то хочет поспорить о его наглости?
Миловидная фигура, маячившая в поле зрения, конечно, не могла не привлекать к себе внимания. Джаггерджак бы, возможно, дал некоторую волю рукам, не мешай ему тельце пацана, то и дело грозящее свалиться.

- Ну что? Ещё скажи, что я не правильно сделала и вообще, притензии я выслушаю после прибытия в пещеры. Вот так!

А че, я так пристально пялился?
Гриммджо усмехнулся и слегка сощурил глаза.

- А ты б хотела остаться намокать?
Шестой обвел девушку внимательным взглядом с ног до головы, задерживаясь на несколько секунд в определенных частях, и уже сам потянул ее за руку в место укрытия.

0

3

А ты б хотела остаться намокать?
Что.. что ты сейчас сказал!?? - девушка почему то не сразу поняла нормальный смысл этой фразы, её потянула на экстравагантность. Смутилась , собственные мысли поразили её в самое сердце. Она уже не девочка, причём давно, и это звучало исключительно странно , особенно от этого голубоглазого. Прожигающий душу насквозь взгляд, она заметила это ещё давно, но не думала , что вблизи этот взгляд настолько притягательный и поглощающий. Для удостоверения собственных ощущений посмотрела в глаза Гриммджоу.
А как ты думаешь, почему я потащила тебя скорее оттудова в сторону пещеры!!! - резковато ответила, стараясь унять участившееся сердцебиение и скрыть собственное смущение. - Уж точно не для того, чтобы удовлетворить вдруг возникшие во мне животные инстинкты! - нахально и саркастически добавила, наблюдая за взглядом кота, - Я за капитана волнуюсь!
Вот он , чисто мужской оценивающий взгляд. Ну как? Понравилось? Не правда ли у меня великолепная грудь ?? Да и округлые бёрда никоо не разочаровывали. А ещё по нахождению на острове появились отличные синяки на теле и безумно милые ямочки на щеках, правда они от голодания!
Эй! Аккуратней! - вскрикнула от неожиданности.
Теперь этот арранкар делает вид, что ему нужно в пещеру раньше других. Ну-ну как же, как же. И вообще, почему я чувствую себя маленькой девчонкой рядом с ним, как будто он чувствует меня, знает , что именно я чувствую, смотря в бездонный океан этих голубых глаз.
Сжала его ладонь чуть сильнее, виновато смотрит под ноги, чтобы ненароком не встретиться с ним взглядом.
И пусть что будет... Но это ощущение дежа вю не покидает меня. Он не похож на Гина, ещё большая противоположность Ренжи и Хисаги. Или похож на Гина? Совсем чуть-чуть, своей независимостью, а ещё он немножко хороший, совсем капельку. Я же вижу, я это ощущаю.
Поймала себя на том, что с глупым восхищением пялится на спину Гриммджоу.

Отредактировано Ран-тян (2009-11-04 23:03:32)

0

4

- Уж точно не для того, чтобы удовлетворить вдруг возникшие во мне животные инстинкты!

Че? Причем тут... ха-ха-ха! Пошлая девочка, Пантеру бы мне и накажуу... хотя и без нее?
Арранкар с легким удивлением откровенно впялился в глаза девушки, даже проморгался пару раз ради приличия. Но смех как-то сдержал, иначе бы пещерам пришлось ждать, что не айс.  В любом случае джаггерджаковское обычное поведение сменялось на более разнообразное. А то! Одно дело в серых полуголых стенах тусить, а другое на острове, где во-от такие амазонки живут и вооот такие... кхгм, пещеры и ливни бывают.
Гриммджо ухмыльнулся, в какой-то немалой мере улавливая смысл взгляда фукутайчо, что его подстегнуло на похожий ответный и двигаться шустрее. Дождь скоро!
Впрочем, по взгляду можно было понять довольно многое, а девушки - существа сообразительные и могут узреть не мало, даже то, что не нужно.

- Аккуратнее, да? - Гриммджо удобнее взялся за хрупкую кисть руки и утянул вперед, в самую пасть близнаходящейся пещеры, - вроде бы пришли...
Свалив тельце капитана на кучу травы где-то рядом, шестой решил осмотреть пещеру тщательнее и двинулся вглубь.

0

5

- Аккуратнее, да? - Да, пожалуйста.. я же ему не тележка с Сейретейскими прелестями!? - С изумлением заметила, что Гриммджоу перехватил руку более удобным образом и..о боги! более нежно. Именно нежно, как-то даже с опаской, но это ощущение заполнило девушку исключительно на секунду, потому что дальше её снова потянули в сторону пешеры.
вроде бы пришли...
-И года не прошло - с облегчением выдохнула. Но увидев, как очень небрежно кот обощёлся с её Капитаном , отвесила подзатыльник.
Слушай, ты можешь быть ну действительно более..кх.. как бы это сказать..- осмотрительным? - нет, не то; - заботливым? - нет, через чур; - ласковым?- бу, не подходит; - аккуратным..-тавтология, ну пусть, зато подходит - более аккуратным в отношении к другм. Ты не на поле боя... а рядом с раненными и побитыми островом синигами.
Поскольку её так и не отпустили, идёт следом, один раз спотыкнулась, с душой выругавшись, прибавила шаг, чтобы не отставать.
Может.. Вернёмся и затащим капитана внутрь..а если дождь начнётся???- взволнованно спросила, стараясь в непроглянной темноте всё таки угадать силует Гриммджоу, Но тут как то неожиданно , собственно, в него таки и врезалась.
Ой..кх..- успела ещё зацепиться мыском сапога о камень, чтобы н свалиться в эту темноту, уцепилась за кошака и повисла на нём.
Ну вот отлично! Как в комедии, шикарней не придумаешь!  Ну почему только я умею попадать в такие передряги, даже нет..ИСКРОМЁТНЫЕ СИТУАЦИИ. Вот как это можно назвать и не обидно, и интригующе. Вот он сейчас смеяться будет , уверенна в этом. нет чтобы помочь беззащитной девушке. Бррр.. И вообще, чего эт я тут развиселась, надо бы встать, а то неприлично как-то.
Цепляясь за Гриммджоу встала, все ещё опирается на его плечи..
Прости, я не хотела, само как-то вышло.. - виновато пробормотала

0

6

Осмотрительным... а с какого это перепугу я вдруг должен становиться аккуратным и того дальше? Йо, детка, я те не пацаненок.

Мысли плыли в сознании, но будто сами по себе, совсем неосмысленно и где-то на втором плане. На первом же находилась глотка пещеры и резкая внимательность. Впереди слышался смутный шум воды и виднелись изумрудные переливы, что можно было легко принять за галлюцинацию.
Оттого арранкар заметил, что тащит девушку за собой только тогда, когда в шею смачно врезалось что-то острое и на спине образовалась некая сила, резво утягивающая назад.

- Э-эй! - Гриммджо, благо, помнил, кто идет с ним, иначе в роль вошла бы защитная реакция, - Осмотрительным, ага? Сама-то тоже... осторожно.
Легкая ухмылка растянула губы парня, в следующую секунду он ловко подхватил девушку за талию и поставил перед собой в проем камней. Перед Матсумото непременно открылась занимательная картина: довольно обширный "зал", усеянный по бокам чем-то красивым вперемешку с водной растительностью, в центре же переливался всеми цветами аки декоративный водопад.
Джаггерджак вернулся к входу в пещеру, дождь уже начал накрапывать. Спустя пару минут тельце капитана было сложено вместе с сухой травой возле стены вышеописанного зала и Гриммджо наконец смог расслабленно распластаться на сухом булыжнике.

- Устраивает? - слабая ухмылка давала знать об усталости.

+1

7

-Осмотрительным, ага? Сама-то тоже... осторожно.
-Пф! Да тут ни черта не видно.. о? Удивлённо посмотрела в глаза Гриммджо, в которых резво отражались разноцветные блики, а ощущение его руки на своей талии как-то машинально заставило прижаться. Хорошо, что темно иначе он увидел бы горящй алый румянец на её щеках.
-Я постараюсь... - интелегентно кашлянула, но увидев всю красоту и экзотичность раскрывшегося пейзажа, не удержалась - оооо.. вот это да... Красотища...- замерла, наблюдая за струями воды, которые переливались разными цветами радуги из-за горных пород, придающих ей эти удивительные краски.
Увлечённо наблюдая за всеми прекрасами данной пещеры, не заметила передвижений кота, который уже успел затащить капитана и заботливо , да-да именно так, уложить его на сухую траву.
-Устраивает? - этот вопрос выудил девушку из собственных мечтаний и восторженных мыслей. Отрешённо посмотрела на развалившегося на камне Гриммджо.
-А? Да-да...
Подбежала к Тоширо, пощупала его лоб - горячий. Нахмурилась, подбежала теперь к водопаду и, намочив свой шарф, сделала импровизированный компрес. С гордым чувством выполненного долга и неким волнением в душе, села рядом с капитаном. Смотрит на кота, рассуждая.
Надо подойти, поблагорадить. А то получается как-то некрасиво..и я в долгу у него. Надо подойти..
И чего я так трясусь то вообще? Подумаешь, сказать спасибо. И делов то...
Что за бред, подойти и сказать арранкару спасибо... ну я совсем. А с другой стороны.. хм..
Интересно а в этом водопаде можно постирать вещи и помыться.. *_*.. так стоп Х_Х, тут же мужчина как никак... ну и что? Когда меня этот факт останавливал.. но это же ... это же Гриммджо... нда..
А вообще надо подойти...

Наконец, пересилив себя, аккуратно встала и медленно подойдя к булыжнику, встала перед котом. Молчит, сосредоточенно подбирая нужные слова.
-В общем..я..хотела тебя поблагодарить. Спасибо, что помог..и вообще.. - посмотрела в глаза.

Отредактировано Ран-тян (2009-11-09 21:03:21)

0

8

Гриммждо с нахальным видом ожидал продолжения. Вернее реакции.  Которая, впрочем, не заставила себя долго ждать.

-В общем..я..хотела тебя поблагодарить. Спасибо, что помог..и вообще..

Эээ? И все? Беейб, а че эт за скромность?! Мы вроде как одни и все дела..
Хитрая улыбка растянула уголки арранкарских губ, взгляд стал пронзающим. В тот момент Матсумото могла ощутить доскональное сканирование своего тела, при котором по коже стремглав бегут мурашки.

- Вообще? Хм.. а я думал фукутайчо более щедры, - просверлив дерзким и задорным взглядом, уселся в позу лотоса и уронил голову на ладонь левой руки, - детка, разомни мне мышцы.
Эта игра в наивного простака изрядно забавляла Гриммджо. К тому же массаж был бы вовсе не лишним. А что? Глупо было бы строить отчаянную пофигистичность в таком интимном месте и перед столь аппетитной фигурой. Прошлое давало о себе знать, но какие к меносам сражения без Пантеры и вообще исчезнувшей силы? В таком случае наслаждаемся новым положением, пока некому надрать задницу.

Возмущена? Хе-хе, но что ты выбираешь?

0

9

- Вообще? Хм.. а я думал фукутайчо более щедры - оскарбилась, душу и мысли заполнил праведный гнев.
детка, разомни мне мышцы. - прищурившись, зло ухмыльнулась.

Ах мыщцы у него затекли. этот наглец пользуется тем, что я у него в долгу... ненавижу... Шантажист несчастный!
Более щедры для чего, интересно знать.. - думает про себя. Приблизилась и нагнувшись громко и отчетливо продиктовала:
- Я тебе не детка - это раз - схватила за руку - разомну не сомневайся - это два - резко дёрнула, и затем подпихнув , уронила в водопад.
-Но сначала надо б искупаться - это три- победно возвышается, снимая с себя тунику.
Поправила лямки топика, заплела волосы в косичку. Посматривает на котика.

Как же меня бесит его наглость, как притягивает его холодные глаза. Почему вздрагиваю от его взгляда, прикосновений голоса? Что со мной творится?... Эта противоречивость заставляет меня сгорать от любопытства и вожделения.
Аккуратно спустилась в воду, приближившись, нагнулась,  самодовольным и лелеляйщим голосом произнесла:
-Ну как? Приятные ощущения, котик? - прошептала, именно прошептала, иначе в интонации её дребезжащего голоса он бы понял двойственность чувств.
Ещё ни одно существо не заставляло моё сердце биться так бешено. Умоляю, только не услышь этого адского стука в моей груди.
Злись, шантажируй, издевайся, только не обращай внимания на мои чувства, иначе я потеряю рассудок, утону в потоке надежд.

Отредактировано Ран-тян (2009-11-23 16:53:21)

0

10

Вода....вода-а-а-а-а-а, черт! Но, ты ведь специально это, да, бей-й-йба.

Охлаждение остро проскребло по костям, при погружении, видимо, арранкар угодил в особо свежий поток из всех струящихся... или это всего лишь игра воображения? В любом случае, мстя будет страшна, как говориться.
Мысли звучно собрались воедино, цель - изящная фигура, наглый взгляд. Однако... Что- то еще читалось в нем, помимо наглости, что-то... трепетное?
Гриммджо все же сумел сдержать ответный порыв на беспромедляемое потопление Матсумото, благодаря воображению и последующему замыслу. Парень глубоко вдохнул, погрузился под воду и постарался осмотреться в тех местах, где сверху дно покрывалось зеркальной таинственностью. К счастью или же арранкарскому удовлетворению дно было ровным,  лишь по краям "бассеина" возвышались камне-водорослевые орнаменты. Неужто кто-то сотворил сию природную прелесть специально для? У каждого своя версия концовки, Джаггерджак же предпочел ухмылку. Вдоволь налюбовавшись, а происходило это не более полминуты, он приблизился к девушке и нагло сощурился.

Оу-оу, какая дерзкая фукутайчо. А какая милая обстановка! Может, удариться после в писатели и почитать лавры той славы? Йоу, Секста Эспада, куда тебя занесло... А момент и вправду занимательный.
Гриммджо резво встал на ноги и так же шустро уволок Рангику в воду за талию, какое-то время, не давая опомниться и кружа.

Ага? Круто охлаждает?
Убедившись, что с мокрой и недовольной, оттого более милой все в порядке, арранкар освободил руки и отплыл чуть в сторону, растягивая победную лыбу.

- Ну как? Приятные ощущения, детка?  - нарочито мягкий тон голоса вышел немного нелепым, но сейчас в нем не было столько мелкой издевки, сколько любопытного ожидания и сбившегося дыхания.

0

11

- Ну как? Приятные ощущения, детка?
-Незабываемые просто. Не поверишь, всю жизнь о таком просто мечтала! Пф…- Сидит в воде, сняла с себя сапоги и, подняв их над уровнем воды, выливает из них всё содержимое. Наконец, выполнив эту наисложнейшую миссию, встала и, подойдя к берегу, поставила их.
Чёртов кот теперь я вся мокрая … Что б его черти дрючили. Или я сама напросилась на такое?.. Ну уж нет. Хотя, ведь я имею права чуть-чуть повеселиться.

Окинула быстрым взглядом своего капитана, который мирно посапывал, выдохнула. Совесть её мучить теперь не будет, с ним всё в порядке – в тепле, в уюте, правда самодельном и некомфортабельном. Но уж как смогли.
Смерила некотёнка довольно суровым взглядом. Из-за воды коса расплелась и явно намокла, провела пальцами по волосам, убирая их назад.

-Я же просила, не называть меня деткой, – прошипела сквозь зубы,  медленно приближаясь.
Оказавшись на расстоянии метра, прищурилась и мило улыбнулась. Слегка помедлила, специально проведя пальчиками вдоль своей фигуры, которая теперь была ещё больше подчёркнута мокрой и прилипающей к телу одеждой. Наблюдает за ответной реакцией, чуть выгнулась, вздрогнув. Потом, резкой замахнувшись,  обрызгала Гриммджоу, заливается хохотом.

Получи фашист гранату! Нече мне тут показывать, кто главный.
Наивно смотрит, прикрыла ладошкой рот, чтобы хоть как-то приглушись наступающий волнами прилив смеха.
Подошла вплотную, взяла за запястья, чтобы не оказаться обрызганной в ответ. Нагнувшись, пробормотала на ухо:
-Но раз уж ты так хочешь обращаться ко мне, то предлагаю альтернативу, которая устраивает меня. Как тебе «малыш»?? «Детка» слишком вульгарно… ты согласен?   - Провела языком вдоль щеки, слизывая капельки воды.

0

12

Брызгами, кои последовали от веселящейся фукутачо, арранкару не слабо закупорило уши и нос.
Твою мать... ненавижу, когда она попадает в нос…

-Но раз уж ты так хочешь обращаться ко мне, то предлагаю альтернативу, которая устраивает меня. Как тебе «малыш»?? «Детка» слишком вульгарно… ты согласен?

Отфыркавшись, Гриммджо успел услышать что-то о малышах и уже четко - концовку предложения. Неожиданная близость открыла взору влажную кожу шей Матсумото, пульсирующие вены и дорожки мокрых волос, как изящная паутина. Зрачки арранкара знатно расширились и пришлось закусить клыком губу, чтобы не впиться им же в тонкую кожу... Зажмурившись, Гриммджо обхватил девушку за талию и ловко зашел под водопад, чтобы поутихомирить зверье внутрисидящее. Однако кроме зверья внутри вскипало нечто иное. Как-никак, остров из всех попавших более человечных сотворил, да и с какой стати ему отказываться от столь лакомого кусочка?

- Вульгарное тебя смущает? - хищный прищур голубых глаз пронзал насквозь.
В следующую секунду Гриммджо прижал девушку к себе вплотную и медленно провел языком по плечу к шее, далее, не справившись с соблазном, впился губами в нежное местечко возле уха.

0

13

- Вульгарное тебя смущает?

-Может и так. Тебя это не должно сейчас волновать.- Прохрипела сквозь сильно сжатые зубы.
Не особо нежно бьющие по спине струи водопада вызывали двоякие чувства. Что-то среднее между охлаждением и жгучей болью.
Руки, которые сомкнулись на талии, отдавали приятной тяжестью и теплом во всём теле. От столь неожиданных действий сердце замерло, даже на какое-то время забыло, что должно биться.

А после трепетно-страстного поцелуя, так показалось Рангику, сердце забилось как очумелое и готово было выпрыгнуть в любую секунду.  Обняла за талию в ответ. Шаловливые ручонки тут же заползли под борцовку. Медленно водит ладошками по спине, иногда ощутимо царапая.
-Оказывается, даже некотята могут быть ласковыми… - тихо пролепетала, явно сбиваясь из-за потяжелевшего и участившегося дыхания.

Он такой тёплый, такой страстный . Не думала, что он так чутко отреагирует в ответ. Однако зацепило. Я как первокурсница, вся дрожу и смущаюсь рядом с ним. Почему?.. Что ты со мной делаешь, арранкар…?

Чуть приблизилась, чтобы поцеловать в губы, но побоявшись быть отвергнутой в столь решительном порыве, отстранилась. Смотрит пристально в глаза, пытаясь отыскать хоть малейшей зацепки или предполагаемого ответа.

Так непривычно, сердце замирает и бьётся в бешеном ритме одновременно. В груди аж всё заболело и закололо. Может, я одна такое чувствую… Хотелось бы взаимности.. Потому что веселиться в одиночку всегда больно и холодно. А ты такой тёплый…

-Что ты чувствуешь? – вопрос, на который не требовался ответ, но надеяться всё таки хотелось.

0

14

-Что ты чувствуешь?

Детка, во мне зверь, что я могу чувствовать? Драный остров, я что, очеловечиваюсь? Твою мать, но именно сейчас на все плевать, а ты никуда не уйдешь.
- Догадайся... - Арранкар хитро улыбнулся в ответ и увлек девушку за водопад, где открывался узкий тоннель куда-то, однако куда именно, пока было неважно. Влажные, но теплые каменные стены. Гладкие - вода сделала свое дело. Почему-то тут было даже душновато, вода, сбегающая по стенам, нагрета до приятной температуры, несмотря на то, что сам водопад был довольно освежающим.
Прижав Мацумото к стене, парень нагло задрал ее борцовку, оголяя живот и грудь наполовину, ткань послушно задержалась на двух горошинах сосков. Облизываясь, провел пальцами по животу с легким нажимом, обхватил ладонями за бока, приблизился почти вплотную и впился губами в губы девушки. Жадно так, забирая воздух.

Только попробуй сейчас сопротивляться...
Наглея все больше, Секста ярче ощущал рычащее клокотание, издаваемое собственным горлом почти непроизвольно. Хищно улыбаясь, он вывел горячие ладони на пышную грудь Рангику, губы тем временем все так же беспощадно исследовали губы девушки. Её учащенное дыхание туманило разум и, если бы сейчас в том тоннеле за водопадом резко включили свет, то можно было бы  прочесть в ярко-голубых глазах отчетливое желание: "Съесть. Целиком". Придайте тому немного другой извращенный смысл.

+1

15

Догадайся...
После такого аж страшно стало, но это отразилось исключельно дрожью вожделенья. Вздрагивая и прижимаясь ближе, всё пыталась поймать оттенки нежности в сверкающих звериным голодом глазах.
Оказавшись за секунду прижатой к стенке, беспомощно схватилась руками за выпирающий над головой камень. Было душно, а от близости такого самца просто невыносимо жарко. Как на кратере вулкана. Воздуха явно не хватало, поэтому безмолвно открывала рот.
Однако забирающий остатки кислорода поцелуй окончательно свёл с ума, заставив застонать. Рычание Гриммджоу приводило в волнительный восторг и суматошное головокружение.
Выгибалась как могла, чтобы и избежать, и снова почувстовать будоражущие прикосновения, которые невозможно было не ощутить.
Она не сопротивлялась, потому что сама хотела этого. О ужас. Кот, который буквально несколько километров от горы бесил её больше всего на свете, теперь кусает, целует и прижимает её. Мозг отключился, уже было не важно и мелочно то, что они совершенно разные. Рангику хотела егоименно здесь и сейчас и этого хватило для отговорки Разуму, чтобы Сердце всячески зашевелилось.
Подтянувшись на это камне, раздвинула ноги и обхватила ими Гриммджоу за бока. Приближая максимально возможно к себе.
-Как жестоко заставлять разгорячённую женщину догадываться. - отустив камень, обняла его за шею и прижавшись, страстно поцеловала, не давая возможности больше себя исследовать.
Ты доиграешься, я же не кукла...
Укусила слабо за нижнюю губу, потом отстранилась всматриваясь в глаза. Ухмыльнувшись, стянула с себя борцовку. Прижимаясь, водит ладошками под одеждой кота, иногда царапая.

+1

16

Руки арранкара нахально исследовали тело девушки, забираясь даже в самые труднодоступные места, стягивая одежду при надобности. В мозгу уже окончательно сформировалась лишь одна мысль и стучала по вискам.
Жар дыхания и влажное, нежное тело, находящееся столь близко, вносили свой вклад в ситуацию и состояние Гриммджо.

-Как жестоко заставлять разгорячённую женщину догадываться.
Слова донеслись туманно, но понятно.

- А кто сказал, что все будет просто?
Загадочным образом, освободив Мацумото от остатков тряпья, Гриммджо так же стянул с себя майку, шорты же соизволили свалиться в момент изящного захвата ногами бедер парня. 
Крошка, ну ты попала…
Проведя языком по пышной груди на очередном жарков выдохе, Гриммджо удобно подхватил девушку и немедля оказался в ней. Резко и горячо. Да, арранкар был далеко не неженкой и громкий стон возле уха, сорвавшийся с губ девушки, кипятил все больше.

Сожру… не заметишь
Движения были страстными, темп нарастал. Губы шестого тем временем не прекращали оставлять яркие засосы на груди и шее, теребить набухшие соски и занимать губы лейтенанта, отнимая возможность дыхания.

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2010-01-22 13:51:13)

0

17

От резкости движений довольно громко вскрикнула. Было бесспорно приятно, но дерзость смелых прикосновений отдавалась небольшой болью по всему телу. И виной этому всему был ОН.
Он доводит до исступления, её, теряющую контроль и самообладание.
Старалась дышать как можно чаще, потому что жаркого воздуха не хватало, чтобы заполнить внутри голод искушенья и желанья. Десятки поцелуев. После двадцатого, сбилась со счёта.
Просто хотеть мало, но сейчас хватало с избытком. Схватила за волосы и приблизила к себе, жадно разглядывая игзиб губ.

-Мне достаточно Видеть...

Обняла нежно за плечи, вожделенно и с вызовом царапая спину и бока. Останавливаться было поздно, всё внутри сгорало, всё. Казалось ещё чуть-чуть и воздух загорится, даже близость водопада не спасёт от беспощадности пылающего притяжения.

Растворилась в нём... Наивная..

Сама начала столь желанные для обоих движения. Теперь уже сама целовала шею, руки, пальцы и запястья, в губы, не забирая воздуха из лёгких, не страшась последствий, забыв обо всём.
Стоны беспорядочно срывались с губ, обжигая кожу Гриммджоу. Нежно поцеловала в ухо, шепча:

-Жарко....

0

18

Страстные стоны девушки действовали чуть ли не гипнотически. Гриммджо на мгновение остановился, сжимая пальцами бока Матсумото, ловко развернул и подхватил за талию, тем самым снова оказываясь внутри и вжимая девушку в стену. Двигаясь специально медленно, он дождался возмущенного стона и возобновил темп.
Тонкие девичьи пальцы впились в каменную скользкую стену, вода теплыми каплями стекала на эти пальцы и, перетекая на запястье, растворялась, после образовываясь где-нибудь вновь.
Яростный хриплый рык Джаггерджака тихим эхом отразился в тонелле.

Хочешь охладиться, ага?..

Примерно в метре от разгоряченной парочки примостился немалый булыжник, сверху на который ручьем стекала холодная вода, справа же от камня шумел водопад. Долго не думая, Гриммджо утянул Рангигу именно к тому булыжнику, прижимая ее к камню и сжимая грудь в ладонях.
Холодный поток тут же с радостью направил часть себя на гостей, поднимая пар и вытягивая вздохи.
Прижавшись к спине Матсумото, шестой что-то прорычал прямо возле уха и частые сладкие движения начали посылать сигналы в мозг для окончательного затуманивания.

0

19

Холодно? Жарко? Где я?
Схватилась ручками за камни, впиваясь пальцами до боли во всём теле в твёрдую и несокрушимую поверхность.  Прищурилась, и еле дышала, теряясь и задыхаясь от непонятности и смешанности ощущений.

Раз…
Рядом, сзади, близко. Шумное рычание над ухом. Целует волосы Рангику, чуть оттягивая их. Сердце сжимается.
Что он говорит?... Не понятно, не столь важно сейчас. От него чем-то вкусно пахнет, аромат сводит с ума. Что это? Яблоки, мускус, корица? А может всё вместе.
Выгибается, стеная и умоляюще попискивая.

Два…
Сколько раз по телу прошла волна экстаза? Не смогла сосчитать, не хотела. Так хорошо давно не было, так спокойно.
Без сил держится за булыжник, с трудом восстанавливает дыхание. Вода ручейками струится по горячему телу, остужая и будоража. Мурашки пробежали по коже, возбуждая миллионы нервных окончаний. Дрожащей рукой поправила солнечные пряди мокрых и отяжелевших волос.

Три…
Развернулась, прищурившись, многозначно посмотрела в глаза. На сердце спокойно и горько.
Провела ладошкой по щеке, спускаясь к скуле, шее, плечу. Любуется, задержав дыхание, поймала себя на этом, но скрывать особо и не собиралась. Смущённо прикрыла второй рукой свою грудь.
Как нелепо…
Сладко поцеловала. Холодные струи водопада морозили всё тело, разжигая душу всё сильнее. Прижалась, уткнувшись носиком в плечо. Молчит, боясь нарушить хоть что-то. Пусть выдуманное самой собой, но всё равно самое лучшее в мире.
Растворилась, исчезла… Самая глупая…

0

20

О черт...
Очнувшись от сумасшедше-чумового ощущения, согнав уже ненужную пелену с глаз, Гриммджо провел влажной ладонью по лицу и только тогда понял, что вода была не просто холодной - ледяной. Однако, несмотря на это жар стойко держался во всем теле. Матсумото тем временем решила засмущаться и прикрыться рукой, что выглядело умиляюще.

А во-от это ни к чему!
Гриммджо, отвел руку за тонкое запястье. Казалось, сжать чуть сильнее и оно расколется на миллиарды кусочков.
Слизнув каплю воды с её руки, шестой, оглянувшись, подобрал одежду обоих (благо далеко ею было не раскинуться) и скользнул ладонью на изящную талию, прижимая к себе, увлек сквозь водопад в озерцо.
Рангику мягко подалась ближе, и оба оказались в воде по грудь, друг напротив друга. Гриммджо, не отводя глаз, откинул мокрое тряпье на камень.

О чем она думает? Женщина... А какого черта я об этом забочусь? Хотя хм, это просто интерес. Нда?
Джаггерджак плавно прошествовал взглядом по контуру ее носа, губ, переходя на шею.

Кровь? Ээ... я же не…
Слегка удивленно взглянув девушке в глаза, Гриммджо притянул ее и слизал красную каплю. Нет, если бы это сделал он, то был бы крик, может... царапина.
Арранкар, сощурившись, распробовал вкус крови. Слабый привкус железа, совсем другой…

Нет, я просто жрать хочу.

0

21

Собрал вещи, увёл из-под холодного водопада, ласково держит за запястье. Было приятно и досадно. Остров это вам не хоромы 10-ого отряда или квартира Орихиме в Каракуре, кто знает как бы всё сложилось будь они не здесь.
А он оказался куда более заботливым, чем могло показаться на первый взгляд. Рангику где-то читала, что мужчина доведший девушку до оргазма становится в её воображении потенциальным мужем.
Вот и она всматривается в его дерзкие и острые черты лица. Будто рядом с ней он становится мягче: глаза ярче и добрей, движения осторожнее и поведение.

Не верю... Навыдумывала.
   Поймала на себе испуганный взгляд. Сердце сжалось и всё остановилось, как в замедленно съёмке..сколько-то там миллионов кадров в секунду.Было ощущение, что он прочёл её мысли и испугался столь координальному выводу с её стороны.+ Жарко стало в районе шеи, немного повела плечами, но сопротивляться не стала, какой уж там сопротивляться! После драки кулаками не машут.

Ну что...Вкусно?- довольно слабо произнесла, всё таки теперь снова вспомнила, что капитан лежит на сене и спит, а будить его крайне не хотелось. Прижалась близко близко к Гриммджоу. Внутри всё растекалось теплым спокойствием, тяжесть усталости ощутимо стала давить на плечи. Поправила спадающие вперёд пряди волос, мимолётно провела губами по щеке и губам шестого.

Ничто не вечно. А как хочется, чтобы ничего не менялось. Чтобы сейчас длилось чуть дольше. Уверена, что навыдумывала, но в эту мечту так сладко верить. Хоть чуть-чуть.
Холодок прошёл по всему существу девушки, подалась резко вперёд и страстно поцеловала, собираясь с последними силами и отдавая столько нежности и тепла сколько можно. Потом же засмеёт...

Отредактировано Ран-тян (2010-03-04 15:32:46)

0

22

"Ох фак, моя голова!"
Очнувшись от чересчур долгого сна, Тоширо чувствовал себя словно подвешенный, абсолютно разбитым. Он не помнил, как отрубился, более того, он не помнил, с кем он шел и что вообще произошло. Голова жутко кружилась, перед глазами был сплошной туман, а конечности совершенно не чувствовались. Вставая, заметил, что под ним заботливо разложены какие-то листики и прочая дребедень, явно служившая мягкой периной для его израненного худощавого тела. Поправив растрепанные и слипшиеся пряди волос, меланхолично помассировал пальчиком висок, пытаясь хоть как-то снять адскую боль. В памяти медленно всплывали картинки происходящего, воспоминания о нападении местных жителей и кокосах. Прокручивая в памяти подробности столь неприятной истории, вдруг встрепенулся, ошеломленно оглядываясь по сторонам. Он отчетливо помнил, что вместе с ним в пещеру шли его лейтенант и один из арранкаров. И, похоже, они ссорились, причем не на шутку громко. В сердце ворвался необъяснимый страх. Ведь оставлять этих двоих наедине было неслыханной глупостью, ибо Гриммджоу все-таки враг.
- Эй! Матсумото?!!! Шестой!
Ускорив шаг, прошел вперед еще немного. В голове тревожными молоточками раздавалась лишь одна мысль: "Хоть бы эти двое не переубивали друг друга!"
Издалека еле-еле послышались два до боли знакомых голоса. Пройдя еще чуть-чуть, остановился как вкопанный. Два человеческих силуэта обнимались, более того - откровеннее, чем только может себе представить юный тайчо. Отчетливо различимое пятно блондинистых волос, и грубый, резкий мужской голос. Раскрасневшись, Тоширо закрыл рот рукой. Такого он уж точно не ожидал.
- Ма.. ма.. Матсумото!!!
Не выдержав, крикнул этой милой парочке. "Может я ошибся? Да нет, это точно они."

+1

23

- Ну что...Вкусно?

Ощущая легкие прикосновения на лице, Гриммджо успел провести горячим языком по губам девушки и улыбнулся, затаив некое ехидство.
Так просто. С какой это стати мысли сейчас идут далеко не о том, чтобы свалить? Хотя идти определенно нужно. Но...
Невесомый поцелуй и ладони арранкара скользнули на тонкую талию, тут же прижимая.
Внезапный шорох заставил насторожиться.

Это еще что? Кто-то нас приплелся наведать или пациент вернулся по обещанию? А, впрочем, какая разница. Щас узнаем.
В подтверждение догадкам по пещере пролетело звучное эхо.

- Эй! Матсумото?!!! Шестой!

- А вот и капитанчик очнулся.
Ленивый оскал, расползшийся шире, приобрел дерзкий оттенок и вкус любопытства. Все-таки не каждый день у тайчо был шанс спалить арранкара со своим лейтенантом в обнимочку.
В проеме показалась тонкая фигура, блеск в глазах на миг отразил удивление с примесью шокового эффекта. Рука капитана быстро прикрыла рот.

- Ма.. ма.. Матсумото!!!

Гриммджо скользнул щекой по шее окончательно смущенной девушки и еле слышно прошептал:
- Смотри-ка, а мы спалились...

+1

24

- Эй! Матсумото?!!! Шестой! - от столь дивного оклика вздрогнула. Вдруг почувствовала всю истинную конфузию данного положения и ситуации. Задумалась над тем,чтобы оттолкнуть арранкара.Но вопреки собственным ожиданиям наоборот вжалась в него, стараясь спрятаться.

- Ма.. ма.. Матсумото!!! - с досадой закусила нижнюю губу, нахмурилась.
- Смотри-ка, а мы спалились... - посмотрела несмело в сторону капитана. И почему-то стало очень смешно. Он, такой важный и непробиваемый в отряде, сейчас был в крайне шоковом состоянии, на подкашивающихся ножках.  Он еле выглядывает и явно смущается. Подавила подкатывающую волну лучезарно насмешливых улыбок.

-Ну капитаааааан! Что ж вы подсматриваете! И не стыдно? В вашем то положении. И помыться не даёте. Уже вылезаю, только не кричите, вам вредно. - суетливо заверила Хитсугаю. Поцеловала шестого в щёку, затем осторожно и, как можно тише и непринуждённей, произнесла на ушко:
-Ну вот и всё. Но я надеюсь, что ты останешься с нами. Я не справлюсь без тебя. - быстренько выползла из воды, поспешно надела на себя скомканную и местами намокшую одежду. Наскоро провела ручками по волосам, убирая из назад. Сапоги обувать не стала, просто схватила их на бегу. Подставила плечо капитану, ласково улыбаясь и стараясь не подавать вида, что ей чууууууть-чуть стыдно и неловко.
-Вам мыться сейчас вредно, потому что температура только спала иии...- легко поправила свой шарфик, который явно покривился и сполз на половину, на голове чиби.
Посмотрела через плечо виновато и чуть растроенно. Бесшумно губами произнесла "Прости".

Ну что ж, так оно и случается. Долг и забота о нуждающемся в тебе всегда перекрывает инициативу и надежду на собственное что-то. Пора привыкать и не расслабляться.

Отредактировано Ран-тян (2010-03-12 22:08:56)

+1

25

Вам мыться сейчас вредно, потому что температура только спала иии...
Совершенно не понимая беззаботного тона своей подчиненной, недоумевающе посмотрел на нее. Рангику хоть и была изрядно уставшей, но на лице ясно читалась счастливая мимика, восторженная улыбка и радостный взгляд. На миг в сердце Хитсугаи что-то екнуло: просто, наверно, он давно не видел своего лейтенанта таким счастливым и воодушевленным, с того момента, как Ичимару попрощался с Обществом Душ и бросил Рангику совершенно одну со своими чувствами.
И все же в его голове не укладывалась та картина, что сейчас он имел наглость лицезреть. Тоширо даже не был уверен в том, что он точно видел. "Показалось что ли? Ну я же не настолько ударился головой!"
Уверяя себя, что ошибки быть не может, он уже был готов напрямую спросить Матсумото об увиденном. Но что спрашивать-то? В таких вопросах Тоширо был еще зеленым, в силу возраста и жуткого стыда он не мог даже намекнуть Рангику, даже не смотря на вышестоящее положение. Как только он готовился что-то сказать, слова сами собой застревали у него в горле, вместо них вырывался гортанный кашель, а на щеки накатывала алая волна смущения и неловкости.
- А где же Гриммджоу?
Решил пойти обходным путем, не высказывая сразу в лоб своих подозрений. А вдруг все не так, и вообще.. Мало ли?! Опираясь на плечо своего лейтенанта, уверенно передвигал ногами, держась за каменные стенки пещеры и взволнованно оглядываясь по сторонам.

0

26

Ощущение легкого поцелуя, а тайчо все еще хлопал глазами. Ехидный смешок, а щеки капитана все гуще заливались алым цветом.

-Ну, вот и всё. Но я надеюсь, что ты останешься с нами. Я не справлюсь без тебя.

Да ладно? Хе, кто сказал, что я так просто отвалю... пока не съем...
Гриммджо неспешно ополоснулся под водопадом и натянул влажную одежду.

- А где же Гриммджоу?

- Да тут я, где мне еще быть.- Арранкар плавно вышел на свет и провел рукой по волосам, потягиваясь.

Интересно, что там с погодой.
Прохладный ветер завывал у входа в пещеру и, при приближении, стало ясно - дождь пока не думал прекращаться. Нужно было или ждать, или идти, или искать другой выход. А почему нет? Возможно, в пещере есть потайные ходы, например. И неважно, что остров почти необитаем. Шестой вернулся в "зал" и внимательно обошел стены, прислушиваясь. У одной из стен, где прохлаждалась влажная трава, умятая тельцем Хитсугаи, лежала куча не особо больших камней. С виду - ничего занятного, а если задуматься - там мог быть и проход, который либо завалило, либо кто-то специально закрыл лазейку. Гриммджо забрался на сию горку и принюхался. Пахло водой и чем-то сладким, к тому же слегка сквозило.

Хм...

- Кажется, там что-то есть. За этой грудой, - Гриммджо обернулся и посмотрел на наблюдающую парочку, - ну что стоите? Хотите узнать или так и сидеть тут в ожидании?

0

27

- А где же Гриммджоу? – слегка заступорилась от неожиданно банального, но с подвохом вопроса.
-А..а – яростно зажестикулировала, пытаясь на ходу судорожно придумать что-то правдоподобное и не компрометирующее.
- Да тут я, где мне еще быть.
Ох тыж ёшким кот! Я думала сейчас умру от выдумывания оправданий и отмазок!
-Да вот же он! – засмеялась, пытаясь убрать неловкость от собственной паники и суматошности. Что за глупые вопросы, тайчо!?  - погрозила нарочито пальчиком, подмигнув.
-Хотите узнать или так и сидеть тут в ожидании?
- Любопытством отличаются исключительно лейтенанты, так что я тебе помогу. Надеюсь, быстро управимся…
Усадила Тоширо на импровизированную подстилку, охотно помогала шестому разгребать кучу камней. Усталости она опять не чувствовала, потому что мысли были не об этом, да и некогда было. Чуть пошатнулась, сдвигая в сторону особо большой валун, шумно засопела.
Ох и тяжела она жизнь на этом острове, чтоб его… Хотя приятные моменты всё таки присутствуют…
Не заботясь о том, что Тоширо мог наблюдать за ней, довольно многозначно посмотрела на арранкара, всё ещё улыбаясь, но явно своим мыслям. А не присутствующим в пещере мужчинкам.

Ну что, что-нибудь видно там? – Сложила ручки на груди,  смотрит с нескрываемым любопытством и интересом, пытаясь восстановить сбившееся от тяжелой работы грузчика работы. Вдруг резко повело в сторону, успела облокотиться о стену и медленно сползла по ней.
-Уууууу.. стара я стала для таких подвигов без сна и еды – слабо засмеялась, чувствует себя виноватой и потупила взгляд. Тем более картинка реальности плыла, темнея и озаряясь невиданного цвета кругами. Помотала головой, невидяще посмотрела и улыбнулась.
-Со мной всё будет хорошо, я надеюсь.

0


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Привалы » Пещера