Bleach - Обитаемый остров

Объявление


Правила
Сюжет
Список свободных/занятых ролей
Шаблон анкеты
Прием неканонов пока разрешен. Новым игрокам строжайше запрещено писать в любых темах, кроме собственной анкеты и
вопросов к администрации. Также в вашей подписи обязательно должна быть ссылка на анкету.
Администрация:
Куросаки Ичиго Kuchiki Byakuya
Господа игроки, у нашего форума появились клоны. Надо с этим что-то делать. Давайте оживлять игру, потому что есть подозрение, что наш форум считают вымершим, и им кажется, что можно утаскивать сюжет в личное пользование. Остров загадочен и многообразен в своей таинственности. Откуда все тут появились? Почему с него нельзя выбраться? Почему ваша сила запечатана? Кто такая Ашакти? Почему...десятки вопросов, ответы на которые вы сможете отыскать только тогда, когда сплотитесь и будете в состоянии противостоять всему, что вас окружает, начиная от природы и заканчивая таинственными обитателями острова. Соблюдайте правила, аминь.Реклама: логин PR, пароль 12345. РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Радио "Уэко"! » Напиши на заборе!


Напиши на заборе!

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Это обычный покосившийся забор рядом с вышкой. Тут можно:

- комментировать анкеты участников
- писать компрометирующие надписи
- оставлять прикольные цитаты

Тут нельзя:

- флудить (для этого есть спец. тема)
- оскорблять друг друга, постить понуху и провоцировать межнациональные розни, о как О_о

0

2

Еду через мост, река оттаивать начала уже, на снегу какой-то влюблённый чел сердечко вытоптал и всякое бла-бла рядом с ним. Следы идут с берега, а потом в воду... Я вот думаю что это, несчастная любовь или влюблённый ихтиандр? :)
/стырено с башорга давно-давно.../

0

3

Kei
не знаю насчет стырено, я такое кажинный день видела, пока лед вот сейчас не сошел... :whistle:  Надо было сфотать

Отредактировано Avers Mayldefar (2009-03-25 18:39:11)

0

4

только что, чат онлайн-игры

18:43 slim31rus » [Сл@дк@я Клубни4к@] : да неплохо, интерестно, что побудило тебя создать такой ник в игре которая предпологает обман, смерть и убийства =)

так и захотелось дать ему Блич посмотреть!

0

5

*жирным красным маркером поверх предыдущей надписи нарисовал "винегрет из клубничек и сердечек*

0

6

Пришёл писать на заборе про анкету Лилиан Сагары.

Лилиан Сагара написал(а):

Довольно высокая,но при этом миниатюрная

Так всё-таки - высокая или миниатюрная?

Лилиан Сагара написал(а):

Не любит черное кимоно,-предпочитает свое бордовое с черной каемочкой.

Лилиан Сагара написал(а):

Девушка ненавидит боль,кровь,холодное оружие и сражения.Без веской причины или же приказа не возьмет в руки катану.

Готэй-13 - военная организация, там никого не волнует, кто и что любит. Есть форма и есть боевые задачи. Изволь носить первую и выполнять вторые.
Конечно, синигами не всё время проводят на боевом посту, и в свободное время вон даже Рэнджи в кимоно с ромашками бегает. Но это в свободное время, и только.

Лилиан Сагара написал(а):

Лилиан даже смогла освоить Банкай в возрасте семнадцати лет.

Угу... а то, что у синигами, согласно канону, на освоение банкая уходит в лучшем случае лет 10 - в расчёт не берём? Или Лилиан с 7 лет банкай мучает? В этом случае - а шикай она когда освоила? И драться когда научилась - в пелёнках лёжа? Шикай тоже не сразу и не всякому даётся.

Лилиан Сагара написал(а):

С самого начала у Лилиан сложились дружеские,приятные отношения с лейтенантом Ренджи

Не то чтобы возражение, просто не забудьте местного Рэнджи предупредить, что он с Вами дружит. Хотя, какизвестно, у Рэнджи талант дружить с любым и каждым, так что проблемой этот пункт стать не должен.

Лилиан Сагара написал(а):

Лилиан стала 3-им офицером.Пока что,большего ей было не нужно несмотря даже на то,что девушка спокойно могла занять место капитана 3-его,5-ого или 9-ого отряда

Нет, гениального ребёнка Ичимару Гина, конечно, все помнят. Но лично мне кажется - перебор.

Анкета в принципе неплохая - но требует серьёзной доработки.

0

7

*приписка красным маркером*
И как наш аристокранутый её не прибил за такое "вольное" поведение....

0

8

Хисида
Как насчёт "почему не прибил" - не знаю, а вот почему из отряда куда подальше не выставил к Тоусеновой матери - воистину загадка загадок.

А ещё лично мне неясно, откуда юная леди знает про Рюукена. Ладно, Урью - он в Обществе Душ шороху понавёл. Но, помнится, до его триумфального появления считалось, что квинси уничтожили ВСЕХ вообще лет двести назад.

Отредактировано Noitora Jiruga (2009-03-29 00:29:38)

0

9

Noitora Jiruga
Создаётся нехорошее ощущение, что она какого-то гхыра следит за квинсями *в капле* и чем-то окуривает Бьякую... >_<

Протестую - это моя работа!!!

0

10

Хисида
ну так иди и раскрой Бьякуе глаза на истину! *лыбится*

0

11

Следит за квинси? ах она... интересно, много увидела? :blush:

0

12

*накалякал жирным красным маркером*
Кей + Лили = сердечко

0

13

Kira Izuru написал(а):

Кира подружился с Ренджи и Хинамори из-за событий, произошедших во время стандартной тренировочной экспедиции в Мир Живых. Все шло хорошо, пока настоящие, а не тренировочные пустые не атаковали учеников. После приказа к отступлению только одна группа, состоящая из Ренджи, Хинамори и Киры, осталась на месте и решила помогать Шуухею, который был на волоске от смерти. В это же время они впервые встречаются с капитаном пятого взвода Айзеном Соуске и его лейтенантом Ичимару Гином. Позже становится известно, что Айзен решил использовать всех троих в своих планах и приложил все усилия, чтобы троица попала в пятый взвод. Через некоторое время он перевел Ренджи в одиннадцатый, Хинамори оставил у себя, а Киру отправил к Гину.

Копипаст с Бличпортала.

0

14

Noitora Jiruga
А вы читали правила этого форума? Здесь не написано, что пользоваться информацией с бличпортала запрещено

0

15

*пишет красной краской на пол забора*
"Убирать подальше от Гина фундоши"

0

16

А я и не скрывал=)

0

17

Kira Izuru
А слабо полностью самому написать? *ухмылка*

0

18

*аккуратно затирает надпись про Лили, вместо этого оставляет рекламу тетки - профессионального экзорциста*

0

19

Noitora Jiruga
Лень описывать ту же ситуацию дугими словами.

+1

20

Kira Izuru
А нафига тогда было всё остальное своими словами?

0

21

Noitora Jiruga

Биография - это факты.
Администрация уже приняла анкету.

0

22

*проходил мимо забора* надо будет сказать в правилах. чтобы копирайты указывались. А так в общем-то мы Кубо Тайто все равно не переплюнем, а вот стимул поотрываться в пробном посте есть)
*насвистывая, пошел дальше*

0

23

Дорогой Нойтора,я тебя тоже "очень-очень" люблю!)))XDDD

0

24

*подписал под большой надписью про Гина*
"Поить Ноитору валерьянкой"

+1

25

Aizen Sousuke
*подкрался сзади, с энтузиазмом наблюдает за пафосным Владыкой, занимающимся вандализмом*
*достал маркер, начал писать угловатым почерком спойлер к игре: "Левиафан суть есть дитя Физис - Природы,а значит он не очень опасен" * 

ЗЫ: милашка Лил решила нас покинуть, не начав играть. А жаль.

0

26

*посмотрел на последнюю надпись Ичиго, дописал к своей*
"ведрами"

0

27

Kira Izuru написал(а):

Биография - это факты.
Администрация уже приняла анкету.

Да приняла - и на здоровье. Просто, например, можно было тогда и характеристику, и описание внешности списывать оттуда же и не заморачиваться.

Лилиан Сагара написал(а):

Дорогой Нойтора,я тебя тоже "очень-очень" люблю!)))XDDD

Взаимно, детка. Я тебя тоже очень люблю - с гастрономической точки зрения.

Aizen Sousuke написал(а):

*подписал под большой надписью про Гина*
"Поить Ноитору валерьянкой"

Айзен-сама, валерьянкой - это Гриммджо. А меня - коньяком. *ухмылка*

0

28

*пришёл, помахивая Санта-Терезой* Так... про Хицугаю я тут ещё не писал. Исправляю недочёт.

Хицугая Тоширо написал(а):

Прекрасные, большие, голуба - зелёные глаза,

Да, голуба, глаза у тебя большие и зелёные.

Хицугая Тоширо написал(а):

опытного капитана принимают за парнишку, что, надо сказать, весьма его злит.

А так он кто? Девчонка? *пытается переварить новость* Ну ни фига ж себе, оказывается...

И вообще - сравниваем анкету вот с этой. Общего ничего никто не видит?

+1

29

Noitora Jiruga написал(а):

Айзен-сама, валерьянкой - это Гриммджо. А меня - коньяком. *ухмылка*

Коньяк нужно заработать. *улыбка*

Noitora Jiruga написал(а):

*пришёл, помахивая Санта-Терезой* Так... про Хицугаю я тут ещё не писал. Исправляю недочёт.

*следит за действиями Квинты*
видимо, экстремальные условия влияют на твою активность. Я запомню.

0

30

Noitora Jiruga
Можно, но  я решил схалявить только в одном месте.

0


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Радио "Уэко"! » Напиши на заборе!