Bleach - Обитаемый остров

Объявление


Правила
Сюжет
Список свободных/занятых ролей
Шаблон анкеты
Прием неканонов пока разрешен. Новым игрокам строжайше запрещено писать в любых темах, кроме собственной анкеты и
вопросов к администрации. Также в вашей подписи обязательно должна быть ссылка на анкету.
Администрация:
Куросаки Ичиго Kuchiki Byakuya
Господа игроки, у нашего форума появились клоны. Надо с этим что-то делать. Давайте оживлять игру, потому что есть подозрение, что наш форум считают вымершим, и им кажется, что можно утаскивать сюжет в личное пользование. Остров загадочен и многообразен в своей таинственности. Откуда все тут появились? Почему с него нельзя выбраться? Почему ваша сила запечатана? Кто такая Ашакти? Почему...десятки вопросов, ответы на которые вы сможете отыскать только тогда, когда сплотитесь и будете в состоянии противостоять всему, что вас окружает, начиная от природы и заканчивая таинственными обитателями острова. Соблюдайте правила, аминь.Реклама: логин PR, пароль 12345. РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Радио "Уэко"! » Комментаторская вышка радио "Уэко" (с)


Комментаторская вышка радио "Уэко" (с)

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Halibel
Бааальшое Вам спасибо, мадам, за столь содержательное интевью. Надеюсь, мы с вами ещё не раз пересечёмся на географической широте нашего радио "Уэко"

Вот слышите, уважаемые радиослушатели, интереснейшие личности сами находят нас!
По секрету для отчаившихся: дабы вы не вешали всевозможные части тела, в следующих передачах мы обязательно попытаемся разобраться в связке ключей, прилагающейся к железной леди. Железная Дева и каждый ключ продаются отдельно!

Ну а для тех, кто отчаялся услышать "прогулку с динозаврами", сообщаю, что папаши будут свежевыловлены и доставлены для издевательств в прямом эфире моим соведущим Широсаки Хичиго.

Услышимся на географической широте радио "Уэко"!

0

92

Ко мне ключей не продается, но я еще зайду. *встала и промаршировала к двери, вышла и захлопнула дверь за собой*

0

93

*зашел, с видом несчастным, но лиричным, с кулоном на босу грудь и черными спортивными плавками на...кхм, остальное*

0

94

Куросаки Ичиго
О, каие люди и без шкафов! Какими судьбами, юноша?.. *обратился свидом сумасшедшего гения*

0

95

Хисида
я возвышенно страдаю. *лирический взмах ресницами* Я только что слез с пальмы, с которой меня не могли снять две недели. И что меня ждало внизу?..Навалерьяненный арранкар и бывшая Эспада в кустах! Битва с приматами! Айзен, пробегавший мимо с бесчувственным Кенпачи на руках! а как же моя детская, нежная психика?! *глаз подергивается*

0

96

Ооо... Вы слышите, слышите, радиослушатели и радиослушательницы?
На географической широте нашего радио "Уэко" организовался канал бесплатной психологической помощи! Теперь вы можете дозвониться до нас в прямом эфире или доползти до студии по ближайшей пальме и получить абсолютно бесплатную консультацию местного профессионального психоаналитика, тоесть меня любимого.
Итак, до наз дополз наш8 рыжий глав-герой, Куросаки Ичиго
Куросаки Ичиго
Здравствуй, малыш! Присаживайся и расскажи нам поподробнее о своих возвышенных страданиях и о психике не знал, что до сих пор детской... ой, что-то тут не так..

А вы, уважаемый островитяне и островитянки, а так же несчастные недоостровитяне, можете дозвониться или доползти до студии и оказать поддержку нашему гостю!

0

97

*присел*
Итак, о психике. Она убита U_U
Жестоко растерзана! Я дошел до того, что хожу на экзамены в одежде католического священника, под которой некоторые личности додумывают блестящие латексные штаны. Экзаменатор, мягко говоря, фшоке. Но "отл" поставил. Но фшоке.

0

98

*вдруг окна комнаты резко распахнулись (ниче не знаю, там будут окна), запуская нахальный порыв свежего воздуха и навевая на Дарк Квинси забавную галлюцинацию: рыжий, который неожиданно оказался в одежде упомянутого священника, снимает балахон, тем самым обнажая загорелый торс. Ноги же обтянуты блестящим латексом... поверх ремень с ярко-оранжевой бляхой, на коей выгравирован знак шинигами. Этакий мачо - мечта всех... да. Легким движением руки взлохмачивает непослушные волосы и... ветер затихает - глюк исчезает. Где-то в это время синеволосый арранкар смотрел забавный клип... *

+1

99

А я-то думал, кто спёр у меня любимую рубашку с белым воротничком *хихикнул*

НЕ переживайте, юноша, психике преподавателей ещё до меня доктора прописали периодическую встряску, дабы тиной не зарастало, а домысливать латексные штаны мы и сами умеем, так что далеко ходить не нужно.
Ну а если в общем и целом, то, юноша, дело пахнет давно разложившимся трупиком доброго дядюшки Фрейда и проблемами в личной, так сказать, жизни.
Но не переживайте, на нашем супер-пупер курорте Вам обязательно окажут первоклассную разностороннюю помощь и по вполне приемлемой цене)

Хотя лично я.. *облизнулся* ..подобную помощь оказываю совершенно бесплатно и сразу после прямого эфира. Хотя, что бы далеко не ходить, можно сразу поставить в прямой эфир порнографический аудио-спектакль...

0

100

Grimmjow Jaggerjack откуда ты узнал что у меня есть такой пояс?!

*нервно сглотнул* Да, иногда Фрейд снится мне по ночам, дабы погрозить пальцем, я признаюсь...однако в обычной жизни на острове это никак не проявляется. И энтузиазм у тебя, Хисида, нездоровый.

0

101

Куросаки Ичиго
Это только сейчас так кажется, а вот пройдёт акклиматизация. дядя Фрейд получит новый адрес и на свежем тропическом воздухе начнётся "играй гормон".

А Вы, уважаемые радиослушатели и радиослушательницы слушайте внимательно и мотайте на ус. вдруг вам посчастливится попасть к нам и вы окажетесь в объятиях пылкого и страстного рыжего мачо?.. Ну или он в ваших... хе-хе...

Куросаки Ичиго
А вот если браться обсуждать мой энтузиазм. то он вполне выздоравливает от культурного шока неожиданных каникул и собирается работать за двоих)))

0

102

Куросаки Ичиго дядя Федя нашептал х)

0

103

*решил свалить, пока не поздно*
Досвиданиядорогиерадиослушатели.
*свалил*

0

104

Ну что же, граждане, настало время первого эфира! Кривинького, косенького, но первого и вполне жизнеспособного! Итак, слушайте и не пугайтесь

Смотрим онлайн тут

На всякий случай, даю две ссылки для скачивания одного и того же файла.
Скачать файл (с Sharemania)
Скачать файл (с Deposit)

+1

105

Талааааантище... *истекает слюньками*
классно! )))) я в а*уе )))))) *падает замертво*

0

106

*в спешном порядке реанимирует* Товарисч, товарисч с бубенчиками - нам не нежны смерти в прямом эфире - мы не на телевидении - не оценят *смеётся*

0

107

*открыл один глаз* Если надо, повторю специально для камер )) *помигивает, поднимается на ноги* http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/36.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/82.gif

0

108

Спасибочки - я учту, когда выползу на телеволны))

0

109

Радио "Уэко". Выпуск - 2.
Пришёл Новый Год, а с ним и новый эфир, в котором ОЧЕНЬ много снега!

Смотрим онлайн тут

На всякий случай, даю две ссылки для скачивания одного и того же файла.
Скачать файл (с Sharemania) пароль: 123456
Скачать файл (с Deposit)

+1

110

Радио "Уэко". Выпуск - 3.

Интервью со звездецом)

Смотреть онлайн

Скачать файл (с Deposit)

+1

111

:cool: *бегает с чирлилдерскими помпонами* ))))) молодец!!

0

112

Хисида написал(а):

Радио "Уэко". Выпуск - 3.

еее, молодец!))

0


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Радио "Уэко"! » Комментаторская вышка радио "Уэко" (с)