Правила регистрации:
1. Регистрировать только японские имена, то бишь никаких Маш и Саш здесь не должно быть!
2. Ники с нецензурными выражениями сразу удаляются...
3. Ник должен содержать имя и фамилию персонажа. Первая часть пароля - Айзен.
4. Регистрироваться только для рекламы ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!
5. Если человек, занимающий роль, которую вы хотите, давно не появлялся(более двух недель без предупреждения) - вы с чистой совестью можете занять его роль.

Правила по анкетам:
1. Анкету пишем самостоятельно.
2. Если вы играете того же персонажа на другом форуме - предупредите об этом администрацию, дабы она не обвинила вас в плагиате. Впрочем, это в любом случае проверяется.
3. Википедия и бличпортал всяко полезны, но прямой копипаст неуместен - в написании анкет есть определённый смысл: вы показываете своё умение описывать события самостоятельно, чем доказываете свою состоятельность как игрока.
4. В шаблоне анкеты прописаны некоторые параметры и минимумы - их стоит выполнять, в противном случае к вам придерутся.

Правила поведения на форуме:
1. Прислушивайтесь к словам администрации, они чаще всего умные вещи говорят. Слово администратора - закон. Если вам кажется, что администратор не прав - аргументируйте, если не получилось, значит, администратор действительно прав, и вам придётся это понять и принять.
2. Не стоит материться попусту, и если у вас чисто пожизнёвые разборки, то будьте добры их вынести за пределы форума. Впрочем, никто не мешает немножко шипеть по игре, но не увлекайтесь. Вторая часть пароля - сделал.
3. Реклама должна быть в соответствующем разделе. Она взаимна, и проверяется администрацией. Если мы заметим, что ваша у нас есть, а нашей у вас нет - реклама будет удалена.
4.Флудить в игровом разделе ЗАПРЕЩЕНО! Для этого вам создали отдельный раздел с названием "флуд".

Правила ролевой
1. До тех пор, пока вашу анкету не примут, вы не можете писать в каких бы то ни было темах, кроме собственной анкеты и вопросов к администрации, в противном случае, анкета будет удалена без выяснения причин.
2. Пост на ролевой должен быть написан грамотно и красиво! Не поленитесь пропустить его через Ворд. В крайнем случае найдите себе бету, то есть человека, который будет вам редактировать посты... Третья часть пароля - из Лас Ночес.
3. Пост должен быть не меньше пяти полных строк. Не спешите и подумайте о том, о чём собрались писать.
4. Оформляйте пост правильно, никаких звездочек! Думаем курсивом, свои действия описываем обычным текстом, говорим жирным шрифтом.
Прямая речь
Мысли
Действия
5 .Нельзя убить персонажа без разрешения человека, который этого перса играет.
6. Ваш персонаж не всесилен и от всех ударов увернуться не сможет и ещё: если вас долбанули по голове тумбочкой, то вы точно не сможете нормально думать и двигаться, не говоря о полноценной драке... Четвёртая часть пароля - чашку.
7. Вы не можете вечно драться, рано или поздно у вас кончится реяцу... Так что не надо устраивать ненужных перепалок.
8. Вы не можете находиться в двух местах одновременно! Помните об этом...
9. Переходы из локации в локацию стоит отписывать.

Некоторые ограничения:
1. Наш рейтинг NC-21, то бишь на форуме могут присутствовать сцены насилия и прочих радостей жизни... Так же будут описаны страшные арранкары, которые рыскают в поисках еды и шинигами, которые бегают по пляжу, спасаясь от крабов.
2.Если вы все-таки зарегистрировались здесь, то это означает полное согласие с правилами. Последняя часть пароля - чая.