Bleach - Обитаемый остров

Объявление


Правила
Сюжет
Список свободных/занятых ролей
Шаблон анкеты
Прием неканонов пока разрешен. Новым игрокам строжайше запрещено писать в любых темах, кроме собственной анкеты и
вопросов к администрации. Также в вашей подписи обязательно должна быть ссылка на анкету.
Администрация:
Куросаки Ичиго Kuchiki Byakuya
Господа игроки, у нашего форума появились клоны. Надо с этим что-то делать. Давайте оживлять игру, потому что есть подозрение, что наш форум считают вымершим, и им кажется, что можно утаскивать сюжет в личное пользование. Остров загадочен и многообразен в своей таинственности. Откуда все тут появились? Почему с него нельзя выбраться? Почему ваша сила запечатана? Кто такая Ашакти? Почему...десятки вопросов, ответы на которые вы сможете отыскать только тогда, когда сплотитесь и будете в состоянии противостоять всему, что вас окружает, начиная от природы и заканчивая таинственными обитателями острова. Соблюдайте правила, аминь.Реклама: логин PR, пароль 12345. РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Организационные вопросы » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут можно задать интересующие вас вопросы и получить на них ответы.
Тема будет полезна не только принятым игрокам, но также и тем, кто только собирается вступить в наши ряды.

0

2

Заглянул вот в список занятых/свободных ролей, там не отмечено что моя роль , так же как и Рукии занята..)) :suspicious:

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2010-03-10 19:33:49)

0

3

Начинать можно с любого места или с какого-то конкретного. Игрок может выбирать одежду в которой попал на остров и минимум предметов в карманах?

0

4

Kira Izuru
1) с любого
2) какую угодно одежду
3) к слову, ты дал мне тему для раздумий - не указать ли параметр предметов? Ну сейчас пока любые, а я над этим еще подумаю)

0

5

Ок. Спасибо.

0

6

Эмм.. Можно узнать откуда мне начинать?

0

7

Jiruga Noitora
Желательно откуда-нибудь из джунглей. Пожалуйста, ознакомьтесь с тем, что делал ваш предшественник и прочтите пост ГМ в палатке №2 перед тем, как начать

0

8

Хорошо)

0

9

Хисида
Так... Почему у Нноя написано- вернулся в Уэко-Мундо, а у ГМ джунгли? оО'

0

10

Jiruga Noitora
Потому что предшественник не думал, что найдётся замена. Ну а раз Вы нашлись, то точка отсчёта - джунгли

0

11

Ок

0

12

Миль пардон, что отвлекаю, но подскажите, откуда мне начинать? (игру, разумеется)

Отредактировано Иноуэ Орихиме (2009-04-20 21:48:49)

0

13

Иноуэ Орихиме
любое место на стартовой территории.

0

14

Гаттай, любимоя моя администрация в лице любимых персонажей.)

У меня был начат отыгрыш с Орихиме и Тацки, которые свалили ушли по важным причинам. Мне как-что-куда? Я, впринципе, как раз собиралась выцти на жилые места, но мне нужен хотя бы один пост от ГМ про то, как они отстали/утонули/увязли в песках/были съедены и случайно исчезли. Можно?)

Отредактировано Лиза (2009-04-29 23:42:35)

0

15

Лиза Гаттай Х)
а ты точно не можешь вырулить оттуда сама? (
Типа: о шит, я же сцуко вайзард, какого мне по пути с этими девчонками, я чую запах Айзена, мясо, МЯСО *_* !!адинадин
А если серьезно, то я не имею возможности ближайшие день-два писать посты, к сожалению. Варианты - либо подождать, либо выкручиваться.

0

16

Куросаки Ичиго
+___+ значит ли это, что у меня относительно этого отыгрыша полная свобода действий?. . . . ^_________^

0

17

Лиза
да пребудет с тобой сила, юный падаван ^_____________^

0

18

флуд не развожу но... о да, я чувствую...прибывает...XDDD

0

19

собственно, я по какому вопросу пишу. Учитывая то ,что многие игроки пропали, не лучше ли начать игру заново, порекламить хорошо, поискать игроков. а то вот этот застой может и отпугивает новичков
А еще неплохо сделать новую рекламу, так сказать "свежая струя" воздуха)

0

20

Hirako
насчет "заново" - плохая идея, насчет всего остального - присоединяюсь

0

21

Hisagi Shuuhei
ну не то чтобы заново, а квестик какой придумать тогда

0

22

Hirako
в голове админов уже давно засел квестик,я так понимаю. нужна реклама и активность действующих игроков

0

23

Hisagi Shuuhei
мать твою, Шухей! *запустил очередным тапком* марш пост писать))) кто бы говорил об активности действующих игроков! )))

0


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Организационные вопросы » Вопросы к администрации