Bleach - Обитаемый остров

Объявление


Правила
Сюжет
Список свободных/занятых ролей
Шаблон анкеты
Прием неканонов пока разрешен. Новым игрокам строжайше запрещено писать в любых темах, кроме собственной анкеты и
вопросов к администрации. Также в вашей подписи обязательно должна быть ссылка на анкету.
Администрация:
Куросаки Ичиго Kuchiki Byakuya
Господа игроки, у нашего форума появились клоны. Надо с этим что-то делать. Давайте оживлять игру, потому что есть подозрение, что наш форум считают вымершим, и им кажется, что можно утаскивать сюжет в личное пользование. Остров загадочен и многообразен в своей таинственности. Откуда все тут появились? Почему с него нельзя выбраться? Почему ваша сила запечатана? Кто такая Ашакти? Почему...десятки вопросов, ответы на которые вы сможете отыскать только тогда, когда сплотитесь и будете в состоянии противостоять всему, что вас окружает, начиная от природы и заканчивая таинственными обитателями острова. Соблюдайте правила, аминь.Реклама: логин PR, пароль 12345. РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Флуд » Наконец-то новый ФЛУД. Номер 24. В честь возрождения из пепла)))


Наконец-то новый ФЛУД. Номер 24. В честь возрождения из пепла)))

Сообщений 721 страница 749 из 749

721

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

ого, флуд еще жив ...

Ну, я бы сказал, что нет о: Скорее, это его душа, или зомби, как тебе удобней хД

Йо! о:

Отредактировано Muguruma Kensei (2011-03-08 23:49:05)

0

722

Muguruma Kensei написал(а):

Аминь о: хД

http://s56.radikal.ru/i153/0808/94/1259a13a0ca2.gif 

Muguruma Kensei написал(а):

Вот хорошо, там как раз -30 по Цельсию. Страна не забудет твою кроткость и отвагу *демонстративно прослезился*
хДД
Кенпач это вешалка о:

*пошел было на улицу, но замер в дверях и резко повернувшись, переспросил*
Чего?? Кенпач - вешалка??? *глаз задергался* Х)))

Muguruma Kensei написал(а):

Возможно о: плюс, не вам одним нужно кушать о: Хотя у вас внутри наверно уже столько спирта...

какой спирт - ты че? *подошел вплотную к вайзарду и дыхнул на того* трезв аки стеклышко! *ик* требуем хавчика!))))

Muguruma Kensei написал(а):

Ага, весь такой  белый и пушистый о: *отходит в сторону, попутно открывая Кенпачу дверь на улицу*
Осторожно лестница! О: *кричит вслед за умчавшимся "боллидом"* хД Да и купи фруктов на обратном пути х)

*матюгания, которые слышала, пожалуй, вся улица, вскоре стихли за поворотом дороги к ближайшему магазину*

Hisagi Shuuhei написал(а):

о дааааааааа, Кенчик, о даааааа!!! *делает вид, что помнит*

да-да... *сделал вид что забыл* Х)))

Hisagi Shuuhei написал(а):

*одна бровь согласилась, другая решила сделать волну* ииииххххха

*танцует одной бровей танго, а второй смотрит на волнующуюся бровь Шуухея* Х)))

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

ого, флуд еще жив ...

Да, мы не сдаемся!))))) как хорошо, что ты заглянул на огонек)))) гы)) *сделал по возможности наикавайнейшую пьяную рожицу* )))

0

723

Muguruma Kensei написал(а):

Ну, я бы сказал, что нет о: Скорее, это его душа, или зомби, как тебе удобней хД

Йо! о:

а душа бессмертна - поэтому флуд жив!)))) *скачет галопом с плакатами в поддержку флуда*

0

724

И вообще - хочу 3000 сообщений! *сказал как бы сам себе* )))

0

725

Zaraki Kenpachi написал(а):

*пошел было на улицу, но замер в дверях и резко повернувшись, переспросил* Чего?? Кенпач - вешалка??? *глаз задергался* Х)))

*рука лицо хД* Нет, ты Кенпач. Просто Кенпач. Может, в других паралельных вселенных есть Кенпач-вешалка, но тут нет. Я так думаю оО" хДД

Zaraki Kenpachi написал(а):

какой спирт - ты че? *подошел вплотную к вайзарду и дыхнул на того* трезв аки стеклышко! *ик*

Да ты что? о: *говорит в протвогазе хД* А мой алкотестер говорит другое. Вернее говорил *показывает  на дымящийся апарат в руке* 

Zaraki Kenpachi написал(а):

*матюгания, которые слышала, пожалуй, вся улица, вскоре стихли за поворотом дороги к ближайшему магазину*

Бедная улица хД

Zaraki Kenpachi написал(а):

а душа бессмертна - поэтому флуд жив!)))) *скачет галопом с плакатами в поддержку флуда*

Не в этом мире Кенпачик, иначе ты так никого и не убил х)

Zaraki Kenpachi написал(а):

И вообще - хочу 3000 сообщений! *сказал как бы сам себе* )))

А яхочу 20 млн. эвро наличкой,эх как мы не похожи хД

Zaraki Kenpachi написал(а):

требуем хавчика!))))

Власти рассмотрят ваше требование,лет так через 500 о: хД А вообще вернись с магазина сначало, а после этого уже требуй о: хД

0

726

Muguruma Kensei написал(а):

*рука лицо хД* Нет, ты Кенпач. Просто Кенпач. Может, в других паралельных вселенных есть Кенпач-вешалка, но тут нет. Я так думаю оО" хДД

Аммм... вот оно как?)) А он сильный этот Кенпач-вешалка-в-параллельных-вселенных?))) *задумчиво чесанул подбородок* Я бы с ним подрался...))

Muguruma Kensei написал(а):

Да ты что? о: *говорит в протвогазе хД* А мой алкотестер говорит другое. Вернее говорил *показывает  на дымящийся апарат в руке*

Ну вот, а раз он замолчал, значит я трезв..! *ик!* вооот... *положил ладонь на плечо друга, смотрит косым глазом* чет я тебя плохо вижу... *потянулся рукой к повязке* Х))))

Muguruma Kensei написал(а):

Бедная улица хД

*где-то раздался звон битого стекла*

Muguruma Kensei написал(а):

Не в этом мире Кенпачик, иначе ты так никого и не убил х)

он постоянно регенерирует, он бессмертен))))

Muguruma Kensei написал(а):

А яхочу 20 млн. эвро наличкой,эх как мы не похожи хД

главное иметь желания!)))) так выпьем же за то... *потянулся к открытому барчику* Х))))

Muguruma Kensei написал(а):

Власти рассмотрят ваше требование,лет так через 500 о: хД А вообще вернись с магазина сначало, а после этого уже требуй о: хД

окей))) но когда вернусь - потребую хавчика!)))))

0

727

Нароооооод! вы где все? *заскучал*

0

728

Так у меня еще не скоро будет 3000 сообщений)))) но я могу очень постараться..)))

0

729

Доброе утро Кенпачи! ))) *разговаривает с зеркалом*

0

730

Поздравляю, Кенпач, со сдачей экзамена....
БЛЯ, А ХДЕ ВСЕ???? *пошел точить занпакто*  http://savepic.ru/503986.gif   http://savepic.ru/512178.gif   http://savepic.ru/510130.gif   http://savepic.ru/511154.gif

0

731

Zaraki Kenpachi написал(а):

Нароооооод! вы где все? *заскучал*

Не знаю о: Я стараюсь что-то выучить, не попасть под пули и заработать бабло о:

Zaraki Kenpachi написал(а):

Так у меня еще не скоро будет 3000 сообщений)))) но я могу очень постараться..)))

Вот если бы у меня скоро было +3000 гривен о:

Zaraki Kenpachi написал(а):

Доброе утро Кенпачи! ))) *разговаривает с зеркалом*

Добрый вечер зеркало, добрый вечер Кенпач :3 хД

Zaraki Kenpachi написал(а):

Поздравляю, Кенпач, со сдачей экзамена....

Грац! О: Что за экз был? оО

Zaraki Kenpachi написал(а):

БЛЯ, А ХДЕ ВСЕ???? *пошел точить занпакто*

Наверное спят хД

0

732

Zaraki Kenpachi, Muguruma Kensei отчаянные ребята! *клыкастая лыба*

0

733

Muguruma Kensei написал(а):

Не знаю о: Я стараюсь что-то выучить, не попасть под пули и заработать бабло о:

хмм... второе интересно... ))) это где так и что так? ))

Muguruma Kensei написал(а):

Вот если бы у меня скоро было +3000 гривен о:

да мне бы хоть 2000 литов... ))))ну ладно, для начала лишнюю 1000 хотя бы )))

Muguruma Kensei написал(а):

Добрый вечер зеркало, добрый вечер Кенпач :3 хД

Доброе утро!)))) *улыбнулось зеркало, Кенпачан бродит вокруг в полузомбовом состоянии*

Muguruma Kensei написал(а):

Грац! О: Что за экз был? оО

мммм... тогда была психология и педагогика)))) а сейчас мнен остался всего один-одинешенек экз по дидактике))))))
7 июня.. братцы - держите за меня кулаки, фиги, яйца ... Х)))) вобщем, все что держится)))

Muguruma Kensei написал(а):

Наверное спят хД

долгая ж однако спячка..)))))

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

отчаянные ребята! *клыкастая лыба*

ООО, СИНЕГРИВЫЙ БРАТ!!!))))) Превед)) заходи на тлеющий огонек)))))

0

734

хммм.... поприсутствую-ка я тут.. )))))

0

735

все еще присутствую...*дожевывает салатик*  http://savepic.ru/491698.gif   http://s47.radikal.ru/i116/0808/af/f8f05f537ba0.gif

0

736

{tq? yfhjlĄ tcnm rnj ;bdjqŲŲŲ
Что в переводе на человеческий означает:
Хей, народ! Есть кто живой?
:))))))))

0

737

Завтра гос..... *забежал во флуд на время перерыва, утирая лапой морду*

0

738

Итак... по-прежнему никого... ну и ладно....*приготовил чай и задумался*

0

739

мне нужна разрядка... *пошел в спортзал в другую комнату, снял кусок паутины с потолка* мда... давно ьуь никто не занимался... *вздохнул*

0

740

Ага - мне осталось всего-ничего - всего лишь 629 сообщений до 3000... Х)))))

0

741

Zaraki Kenpachi самый стойкий мужыг хД

0

742

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

Zaraki Kenpachi самый стойкий мужыг хД

Да-да-да-да))))))) Я еще и на ролки вернулся))) правда несколько в другом обличье))))

0

743

Ребята!! Всех с днем Св. Валентина!!! <3 http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://savepic.ru/523442.gif

0

744

Похоже, всё задохнулось в пепле из которого должно было возродиться. Грусть-печаль

0

745

Muguruma Kensei написал(а):

Похоже, всё задохнулось в пепле из которого должно было возродиться. Грусть-печаль

Да, как ни печально(((  Но вездесущий маньяк он и в Африке маньяк))) я жив) Привет, Кенсей)

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2012-09-30 01:15:13)

0

746

Боги.. как приятно-то... форуму сто лет в обед, а сообщения все иногда появляются... Т_Т  это так прекрасно

0

747

Kuchiki Byakuya написал(а):

Боги.. как приятно-то... форуму сто лет в обед, а сообщения все иногда появляются... Т_Т  это так прекрасно

О да, детка))) я периодически заглядываю)) это ж столько воспоминаний *смеется* ностальгия она такая, да))

0

748

Я же еще не набрал 3000 сообщений!)) Что думаете, я так просто сдамся? Х))))

0

749

пааарни ;___;

0


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Флуд » Наконец-то новый ФЛУД. Номер 24. В честь возрождения из пепла)))