Bleach - Обитаемый остров

Объявление


Правила
Сюжет
Список свободных/занятых ролей
Шаблон анкеты
Прием неканонов пока разрешен. Новым игрокам строжайше запрещено писать в любых темах, кроме собственной анкеты и
вопросов к администрации. Также в вашей подписи обязательно должна быть ссылка на анкету.
Администрация:
Куросаки Ичиго Kuchiki Byakuya
Господа игроки, у нашего форума появились клоны. Надо с этим что-то делать. Давайте оживлять игру, потому что есть подозрение, что наш форум считают вымершим, и им кажется, что можно утаскивать сюжет в личное пользование. Остров загадочен и многообразен в своей таинственности. Откуда все тут появились? Почему с него нельзя выбраться? Почему ваша сила запечатана? Кто такая Ашакти? Почему...десятки вопросов, ответы на которые вы сможете отыскать только тогда, когда сплотитесь и будете в состоянии противостоять всему, что вас окружает, начиная от природы и заканчивая таинственными обитателями острова. Соблюдайте правила, аминь.Реклама: логин PR, пароль 12345. РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Мы » Косбенд "Лупезрики и бузыка"


Косбенд "Лупезрики и бузыка"

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Да про недобанкай было забавно. Жаль не смог увидеть вашу сценку в живую, по техническим причинам.

Отредактировано Kira Izuru (2009-03-31 01:35:58)

0

32

Kira Izuru
Жаль я тоже не смог... иначе бы просил Зангецу сделать мне харакири...
А потом-то поздно было)))

0

33

Хисида
Харакири делается самостоятельно=)
Зачем же сразу самоубиваться?

0

34

Ну как сказать.... не, я свою натуру балетмейстера-постановщика уже на втором просмотре застрелил и тупо ржал

0

35

Как бывший бальник, научившийся засовывать себе данные инстинкты куда-нибудь поглубже, дабы всех не обстебал, скажу, что смотрелось оно вполне не плохо. Да и направление, на мой взгляд, у сценки было чисто юмористическое.

Отредактировано Kira Izuru (2009-04-02 00:33:35)

0

36

Kira Izuru
*тискает несчастного фукутайчо в приступе исступлённого кавая*

0

37

Хисида
оО
- З-за что? - придушено.

0

38

Kira Izuru
А нравишься ты мне! *хищно оскалился, выпустив из объятий*

0

39

- А, ну тогда не все так страшно. - восстанавливает дыхание, пытаясь возместить недостаток воздуха.

0

40

Kira Izuru
Ты уверен, юный синигамчик??? *плотоядно облизнулся, сверкнув глазами из-за тёмных очков*

0

41

- Я на это искрене надеюсь. - улыбнулся лейтенант.

0

42

ой а как я-то надеюсь... *придвинулся ближе*

0

43

На что-то не на то явно, - с подозрением сделал шаг в противоположную сторону.

0

44

Ой да ладно! *достал из кармана нимб, привесил над головой, продолжая хищно облизываться*

0

45

- видимо мне следует достать рога для контраста, - наблюдает.

0

46

*обрадованно поддержал идею и нацепил на голову фукутайчо ободок с рожками* вооот! красавчик!

0

47

Снял с себя ободок, рассмотрел. - Да, ничего так. Жаль зеркала нет.

0

48

Как нэт? Дарагой, у нас всё эсть! *развернул к большому зеркалу в массивной чёрной оправе*

0

49

Наклонил голову, разглядывая свое отражение.
- Хм, надо приобрести себе такие. - пауза, - и фосфора к ним.

0

50

Любой каприз за минимальную плату *широко улыбнулся, потирая лапки*

0

51

Посмотрел на Хишиду, - Не, не, не, Дэвид Блейн. Я потом сам найду. - снял рога - Возвращаю.

0

52

А всего-то пол литра крови... *вздохнул, сплёвывая в руку накладные клыки*

0

53

За такую мелочь? - удивленно. - Ну уж нет. Я смотрю у тебя столько реквизита. И куда ты все это прячешь? - задумчиво рассматривает одежду Хишиды.

0

54

А вот места надо знать. *лукаво* показать?... *заискивающе*

0

55

- Н-не надо. Я верю. Ишида хорошо шьет. видимо и ты заразился от него любовью к швейному мастерству.

0

56

Уж скорее он от меня чем-нибудь заразится... хотя я ничем не болею... Ну ладно, если ты думаешь про шитьё - не буду портить святую наивность

0

57

- Эээ. - задумался.  - Есть конечно еще множество анатомиеских вариантов, - подозрительно косится.

0

58

*с самым ангельским видом, типа я тут не при чём, ковыряет носком ботинка пол, умудряясь временами дьявольски улыбаться*

0

59

- Нда, чего не ожидал, того не ожидал. - задумчиво протянул.

0

60

А что ж так? *с наиграным участием*

0


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Мы » Косбенд "Лупезрики и бузыка"