Bleach - Обитаемый остров

Объявление


Правила
Сюжет
Список свободных/занятых ролей
Шаблон анкеты
Прием неканонов пока разрешен. Новым игрокам строжайше запрещено писать в любых темах, кроме собственной анкеты и
вопросов к администрации. Также в вашей подписи обязательно должна быть ссылка на анкету.
Администрация:
Куросаки Ичиго Kuchiki Byakuya
Господа игроки, у нашего форума появились клоны. Надо с этим что-то делать. Давайте оживлять игру, потому что есть подозрение, что наш форум считают вымершим, и им кажется, что можно утаскивать сюжет в личное пользование. Остров загадочен и многообразен в своей таинственности. Откуда все тут появились? Почему с него нельзя выбраться? Почему ваша сила запечатана? Кто такая Ашакти? Почему...десятки вопросов, ответы на которые вы сможете отыскать только тогда, когда сплотитесь и будете в состоянии противостоять всему, что вас окружает, начиная от природы и заканчивая таинственными обитателями острова. Соблюдайте правила, аминь.Реклама: логин PR, пароль 12345. РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Радио "Уэко"! » Напиши на заборе!


Напиши на заборе!

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Aizen Sousuke написал(а):

Коньяк нужно заработать. *улыбка*

А разве ещё не? *удивлённо* Не цените вы верную службу, Айзен-сама!

Aizen Sousuke написал(а):

видимо, экстремальные условия влияют на твою активность. Я запомню.

На мою активность влияет наличие подходящей жратвы жертвы.

0

32

Noitora Jiruga написал(а):

*пришёл, помахивая Санта-Терезой* Так... про Хицугаю я тут ещё не писал. Исправляю недочёт.

можно спросить - это хамство или просто ваши личные бесы*ухмыльнулся, покачав головой*как не хорошо выходит..*погрозил пальцем*мне конечно все равно, но нехорошо выходит как-то

0

33

Aizen Sousuke написал(а):

*пишет красной краской на пол забора*"Убирать подальше от Гина фундоши"

достал флакончик с дико-розовой краской и ниже подписал "А Айзен-сама носит еще иногда труселя в виде слоника!"

0

34

Aizen Sousuke написал(а):

"Поить Ноитору валерьянкой"

*мрачно* не поможет!

Aizen Sousuke написал(а):

видимо, экстремальные условия влияют на твою активность. Я запомню.

*очень, очень мрачно* он всегда такой

0

35

*берет балончик краски и вырисовывает надпись на заборе*

Кто хочет ПоШуТиТь с Кенпачиком?
С днем юмора))
http://s53.radikal.ru/i140/0904/d1/93ae89fb2fd9.jpg

0

36

Ichimaru Gin написал(а):

можно спросить - это хамство или просто ваши личные бесы*ухмыльнулся, покачав головой*как не хорошо выходит..*погрозил пальцем*мне конечно все равно, но нехорошо выходит как-то

Просто не люблю плагиаторов.

0

37

Noitora Jiruga написал(а):

Просто не люблю плагиаторов.

ну ведь можно было бы деликатно намекнуть так ^___________^ а то гости почитают эту тему и подумают - не форум, а сплошные хамы

0

38

Ichimaru Gin написал(а):

ну ведь можно было бы деликатно намекнуть так ^___________^ а то гости почитают эту тему и подумают - не форум, а сплошные хамы

Во-первых, не сплошные, а один я. В статус себе, что ли, вписать "Главное хамло форума", чтоб сразу никто на лучшее не надеялся... Во-вторых - я и так крайне тактично намекнул: вежливо дал ссылочку на оригинал анкеты, а дальше - нехай все желающие сами читают и выводы делают. *ухмылка*

0

39

*ядовито-зелёной краской из баллончика*

А пошёл-ка я в Уэко Мундо - там тишь да гладь, дядья благодать и чааааай... конопляный

0

40

*скептично прочел зеленую надпись, дописал рядом синим*

удачи в поисках конопляного, песочек - сахар в придачу ведрами

0

41

Noitora Jiruga написал(а):

Во-первых, не сплошные, а один я. В статус себе, что ли, вписать "Главное хамло форума", чтоб сразу никто на лучшее не надеялся... Во-вторых - я и так крайне тактично намекнул: вежливо дал ссылочку на оригинал анкеты, а дальше - нехай все желающие сами читают и выводы делают. *ухмылка*

ну не все же знают, что один ^^

0

42

Ichimaru Gin
Хотите намекну как сторонняя наблюдательница? То, что это хамство - считаете только вы. А остальные это называют "справедливостью".

*пишет желтой краской на заборе*
И вы здесь, ками. Каких грибочков поели?

0

43

Halibel
У каждого своя справедливость и каждые живут по своей совести.
Такая справедливость по отношению к незнакомому тебе человеку называется 'хамство'

0

44

Вы все слишком серьезно к этому относитесь.

0

45

Куросаки Ичиго
Сынко, я просто не люблю грубость)) я очень мягкий и спокойный человек))и подобное обращение лично мне неприятно.
Тебе бы понравилось, если вместо того, чтобы спокойно указать на ошибки, начинали это грубо высмеивать, будто говоря 'Я тут самый умный перец, а ты вообще никто!'. Мне лично нет

0

46

Извините,конечно, что ввязываюсь в вашу дискуссию, но...
*берёт кислотно-розовую краску и начинает малевать крупными буквами*

Kurosaki Isshin написал(а):

Такая справедливость по отношению к незнакомому тебе человеку называется 'хамство'

А вот мне кажется хамством приписывать себе чужие заслуги - вот человек старался, писал чего-то, а вы это у него спёрли, а потом избили себя же самого пяткой в грудь, утверждая, что это вы такой умный и хороший, что такое написали.
По-моему, нехорошо получается.

0

47

Дурдом "Солнышко" на выезде  :playful:

0

48

зато всем весело

0

49

Ну если б было не весело, был бы не дурдом, а похоронное агенство

0

50

а оно не может быть тоскливым. Хотя если бы это было похоронное агентство, оно всё равно стало бы смешным через какое-то время. именно из-за занудности, печальности и торжественности в одном флаконе.

0

51

*представил, поплохело*

Ня! Дурдом!!!

0

52

надо открыть эту контору официально. Будет ещё веселее

0

53

Szayel Aporro Grantz
Я против того, что указали на плагиат не имею. Вы почитайте, что было написано выше про грамматические ошибки.
С плагиатом пусть кто-то другой разбирается. И вообще, наш таракан ушел, поступив не очень красиво, как отметил сын. Смысла выяснять это дальше не вижу

Отредактировано Kurosaki Isshin (2009-04-05 07:21:07)

0

54

Kurosaki Isshin
У, как вы выразились, таракана (поставил галочку в голове) были на то свои причины. А на тему грамматических ошибок - я всегда с удовольствием слушаю подобные комментарии на тему себя самого. Родной язык знать полезно, не правда ли? Никто не знает его в совершенстве, но со стороны ошибки всегда заметны, так что надо говорить "спасибо", если тебе на них указывают.
Посему не стану указывать на ваши.

0

55

Szayel Aporro Grantz
Я тоже слушаю с благодарностью, но не в таких выражениях. Наоборот часто даже админов прошу хорошо мою анкету разобрать. Но подобных выражений не терплю

0

56

Так-так-так, очередные разборки шинигами с арранкарами.
Szayel Aporro Grantz
Kurosaki Isshin
а давайте вы поспорите о чем-нибудь другом? А то странно выглядит ругань о том, кого нет.

0

57

Kurosaki Isshin
аргументированная критика - это как раз тот случай, когда стоит прикрыть глаза на выражения. Если совсем уж обидно - сказать об этом. Если сам человек молчит - значит, для него это нормально.

0

58

На своем опыте знаю, что не у всех смелости хватает. А то, как ты подаешь это - показатель твоего интеллекта, уровня образованности и отношения к людям

0

59

Aizen Sousuke
Да я знаете ли тоже удивлен. Я предложил закрыть тему, но г-н Октава так яростно защищает Нноитору, будто он был царь и бог форума и я даже свои зенки на него поднимать не смею, не то что говорить что-то против его тирад))

0

60

Kurosaki Isshin
Я разговаривая на тему в общем, а не о Нойторе в частности. А об отношении к людям можно говорить бесконечно и бессмысленно - у каждого на этот счёт своё мнение и свой подход.
Впрочем, если вы так хотите, чтобы мы свернули тему - мне не жалко, я что-нибудь ещё на заборе порисую.

Aizen Sousuke
Это вовсе не разборки, а спокойный разговор. По крайней мере, я это воспринимаю так.

0


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Радио "Уэко"! » Напиши на заборе!