Bleach - Обитаемый остров

Объявление


Правила
Сюжет
Список свободных/занятых ролей
Шаблон анкеты
Прием неканонов пока разрешен. Новым игрокам строжайше запрещено писать в любых темах, кроме собственной анкеты и
вопросов к администрации. Также в вашей подписи обязательно должна быть ссылка на анкету.
Администрация:
Куросаки Ичиго Kuchiki Byakuya
Господа игроки, у нашего форума появились клоны. Надо с этим что-то делать. Давайте оживлять игру, потому что есть подозрение, что наш форум считают вымершим, и им кажется, что можно утаскивать сюжет в личное пользование. Остров загадочен и многообразен в своей таинственности. Откуда все тут появились? Почему с него нельзя выбраться? Почему ваша сила запечатана? Кто такая Ашакти? Почему...десятки вопросов, ответы на которые вы сможете отыскать только тогда, когда сплотитесь и будете в состоянии противостоять всему, что вас окружает, начиная от природы и заканчивая таинственными обитателями острова. Соблюдайте правила, аминь.Реклама: логин PR, пароль 12345. РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Мы » Партийное предложение


Партийное предложение

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Господа форумчане.
Мы с Халибел посидели, подумали и решили, что было бы неплохо встретиться по жизни. Я так понимаю, что большинство здешнего народа из Москвы.
Можно было бы как-нибудь убить вечерок на встречу.

+1

2

Неплохое предложение.

Октава, я уже не знаю, где тебя просить о посте? Вечер сгущается, а я не хочу проводить ночь на пляже.

0

3

Мм~
А звучит неплохо. Я из Москвы например.
Только вот тот, с кем я бы больше всего хотел встретиться, отнюдь не из Москвы =_=

0

4

Куросаки Ичиго написал(а):

Только вот тот, с кем я бы больше всего хотел встретиться, отнюдь не из Москвы =_=

*прыгает вокруг с плакатом  "Даёшь Питер, а Уфа сама приедет!"*

Я всеми руками и ногами своими и чужими ЗА, ибо вполне могу приврать, что я из Москвы)))    Правда я могу только или в будни или с интервалами выхи через выхи. И ещё, давайте не на майские праздники, а то я дома буду обитать и лечиться заодно.

Кстати, для облегчения жизни и деятельности (в частности кооперирования на тему погулять) прилагаю к вышенаписанному свою мобилку Nokia   89611209902. Пишите, тока подписывайтесь)))

0

5

мероприятие надо устраивать явно не на майские, ибо все наверняка разъедутся

0

6

Куросаки Ичиго "тот" планирует поселиться в Мск али Питере после получение диплома *лыбится* я тебя везде достану *_*

Хисида написал(а):

*прыгает вокруг с плакатом  "Даёшь Питер, а Уфа сама приедет!"*

и не выгонишь, темный, даже пинками х)

ээ.. если сойдетесь на майских, обесчайте запечатлить это фотографиями!

0

7

Хисида написал(а):

*прыгает вокруг с плакатом  "Даёшь Питер, а Уфа сама приедет!"*

согласен, приезжайте к нам0)

0

8

Я уже давно и сильно хочу в Питер, но всё как-то не складывается( То денег нет, то времени.

0

9

Grimmjow Jaggerjack
На майских вряд ли сойдёмся, однако, зафоткать всё это безобразие по меньшей мере у меня лапы потянутся и так

0

10

Я с вами наверное.

0

11

Kuna Mashiro
это хорошо.

Таки давайте определимся с датой, дабы каждый из нас освободил этот день под встречу)

0

12

Szayel Aporro Grantz
ну если уж соберешься, гарантирую экскурсию - благо, опыт есть.

0

13

Я являюсь уважаемым москвичом
^^
в принципе не против)))
тут уж всё от даты мероприятия зависит

0

14

Предлагаю 16 или 17 мая, это выходные

0

15

ну, я в общем не против потусить.

0

16

*уныло прикидывает*
КАжись с Питером будет обломинго....   А за 16/17 я за, ибо в перспективе буду сидеть в Москве и если не будет дружеского чаепития с коллегами, то возьму Ичи за шкирку и прибуду)))

0

17

Я только за. Вот только не на майские..=)

0

18

А я тоже хочу . Надеюсь , никто не будет против :blush: Мы с Ран-тян вместе прикатим ..

0

19

угу угу
вместе вместе..
хе-хе
два чиби-представителя 10-ого отряда
ахахахха

0

20

Хо-хооо, жду-не дождусь Х)

0

21

Куросаки Ичиго написал(а):

жду-не дождусь Х)

Ты так говоришь, словно уже дату назначил

0

22

ребята , ну так что , встречаться будем на этих выходных ?

0

23

Toushiro Hitsugaya
если только в воскресенье. В субботу у меня репетиция.

0

24

Я тоже в субботу не могу(((

0

25

да я тоже в субботу не могу =(((( ну так давайте в воскресение ^______^

0

26

Да, в воскресение было бы лучше.
Где и во сколько сразу тогда.

0

27

А куда я денусь с подводной лодки...
Воскресенье так воскресенье...

0

28

ура . только вы как админы решите - где , во сколько , и куда вообще наш путь лежать будет =)))))

0

29

Предлагаю пикник в парке! Ками, благослови погоду! Т_Т

0

30

Ксоо! Я не могу скорее всего в воскресенье((( У меня аниме сходка)))

0


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Мы » Партийное предложение