Bleach - Обитаемый остров

Объявление


Правила
Сюжет
Список свободных/занятых ролей
Шаблон анкеты
Прием неканонов пока разрешен. Новым игрокам строжайше запрещено писать в любых темах, кроме собственной анкеты и
вопросов к администрации. Также в вашей подписи обязательно должна быть ссылка на анкету.
Администрация:
Куросаки Ичиго Kuchiki Byakuya
Господа игроки, у нашего форума появились клоны. Надо с этим что-то делать. Давайте оживлять игру, потому что есть подозрение, что наш форум считают вымершим, и им кажется, что можно утаскивать сюжет в личное пользование. Остров загадочен и многообразен в своей таинственности. Откуда все тут появились? Почему с него нельзя выбраться? Почему ваша сила запечатана? Кто такая Ашакти? Почему...десятки вопросов, ответы на которые вы сможете отыскать только тогда, когда сплотитесь и будете в состоянии противостоять всему, что вас окружает, начиная от природы и заканчивая таинственными обитателями острова. Соблюдайте правила, аминь.Реклама: логин PR, пароль 12345. РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Мы » Партийное предложение


Партийное предложение

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Kuna Mashiro
ну тоже важное событие)

0

32

Если пикник, то предлагаю Коломенское ту часть, что со стороны м. Каширская. Заодно и Якитория рядом на случай дождя.

0

33

мм.. а может без пикника
я предлагаю на ВДНХ
там аттракционы есть *_*

0

34

Ран-тян
На ВДНХ делать нефига и всё жутко дорого.

0

35

Предлагаю решить. Ибо время.

0

36

Покровское-стрешнево! Удобная, недорогая "Щука", кинотеатр, шикарный полулес-полупарк, родник и усадьба. И да, медовуха Х)

0

37

И да благословят меносы грязь непролазную... *тяжко вздохнул, мысленно похоронив относительно новые кросовки*
А в Щуке и правда лапша вкусная...

0

38

Kuchiki Byakuya
ах да, вы об этом вспомнили Х)
После дождя там могут быть джунгли) Хотя не все так страшно, как говорит Кучики))

0

39

Куросаки Ичиго написал(а):

После дождя там могут быть джунгли

Не ври, риока, после дождя там не джунгли, а зыбучие пески...

0

40

Тогда место и время встречи.

0

41

метро Щукинская, ТЦ "Щука", первый этаж, фонтан.
Ждем всех к 12 часам утра.
Настройтесь на долгую прогулку и игры в бадминтон, а также отпишитесь, кого ждать Х) На месте ищите меня - легко узнаете по короткому ежику рыжих волос.

0

42

Куросаки Ичиго написал(а):

Ждем всех к 12 часам утра.

Т_Т  опять ты меня будешь поднимать пинком с кровати...

0

43

Буду в джинсах с камуфляжными и джинсовке с наручниками на спине)

0

44

Kuchiki Byakuya
Бьякуя, возьмите себя в руки, это необходимая мера! D=
Kira Izuru
вас понял Х)

0

45

мда , придется рано встать заметано . мы с Ран-тян встретимся и к вам подкатим . думаю 2-ух чиби-представителей вы узнаете сразу ну или мы вас узнаем
да , кстати , если что 89636399106

Отредактировано Toushiro Hitsugaya (2009-05-16 09:09:51)

0

46

ДА крошка))
я затискаю Бьякую в честь 4)))
хо-хо-хо
ждите)) мы припрёмся

0

47

Куросаки Ичиго
Я возможно буду)
Буду в джинсах и черном пальто. Я не высокого роста. Я думаю узнаете по аниме сумке и значкам)

0

48

S[? z-бы пришла, но мне восьмикласнице нах далековато, да и не отпустят.. ТТ А меня-бы сразу узнали - по сумке с Ичиго XD

0

49

хм. я создание новое тут, но тоже из Москвы. если уж я и притащу свое бренное тело на сходку, то на пару с куросаки. в целом я могу прийти, и если мои планы не поменяются в нужды косбенда, то можите ждать "избалованного ребенка" =)

0

50

Аригато всем за сходку , было очень приятно вас видеть *________*

0

51

Toushiro Hitsugaya
аналогично)

0

52

Надо всем фотки выложить)))

0

53

Kuna Mashiro написал(а):

Надо всем фотки выложить)))

ну у меня несколько есть .. и 2 видео :D

0

54

Toushiro Hitsugaya
неееет Т_Т токо не меня, я больной и жуткий ща)

0

55

Куросаки Ичиго написал(а):

неееет Т_Т токо не меня, я больной и жуткий ща)

Спокойно , Ичи , я не буду выкладывать компромат *_______* там все очень даже не плохо =*

0

56

Куросаки Ичиго написал(а):

неееет Т_Т токо не меня, я больной и жуткий ща)

Всё-всё узнаем! XD Не стеняйся, ве свои) Я мож. тоже свои скину. Просто.

Toushiro Hitsugaya написал(а):

Спокойно , Ичи , я не буду выкладывать компромат *_______* там все очень даже не плохо =*

Выкладывай всё) Интересно-же)))

0

57

Rukia Kuchiki написал(а):

Выкладывай всё) Интересно-же)))

На самом деле Ичи у меня есть только на видео  :D А , нет , и когда Момо его за ногу поймала XDDDDDD

0

58

И меня тоже не надо. - *искренне надеется, что не попался в объектив фотографов*.

0

59

Toushiro Hitsugaya
Выкладывай))))

0

60

Toushiro Hitsugaya
залей на файлообменник )
Kira Izuru
а вот и попался. Аж три раза Х) хотя я был больше сосредоточен на природе как фотограф Х) ну и немного на Бьякуе, дабы поднять тому настроение)

0


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Мы » Партийное предложение