Bleach - Обитаемый остров

Объявление


Правила
Сюжет
Список свободных/занятых ролей
Шаблон анкеты
Прием неканонов пока разрешен. Новым игрокам строжайше запрещено писать в любых темах, кроме собственной анкеты и
вопросов к администрации. Также в вашей подписи обязательно должна быть ссылка на анкету.
Администрация:
Куросаки Ичиго Kuchiki Byakuya
Господа игроки, у нашего форума появились клоны. Надо с этим что-то делать. Давайте оживлять игру, потому что есть подозрение, что наш форум считают вымершим, и им кажется, что можно утаскивать сюжет в личное пользование. Остров загадочен и многообразен в своей таинственности. Откуда все тут появились? Почему с него нельзя выбраться? Почему ваша сила запечатана? Кто такая Ашакти? Почему...десятки вопросов, ответы на которые вы сможете отыскать только тогда, когда сплотитесь и будете в состоянии противостоять всему, что вас окружает, начиная от природы и заканчивая таинственными обитателями острова. Соблюдайте правила, аминь.Реклама: логин PR, пароль 12345. РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Мы » Партийное предложение


Партийное предложение

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

давайте))
у меня есть палевное фото с Бьякуей >_< там ещё и Гриммджоу примазался
и у Тоширо есть видео где наш юный монстр бадминтона мучает меня почём зря!
ахахах)))

0

62

Так, выложите скорее )) а то у меня уже слюньки текут )) уж очень хочеться посмотреть )))

0

63

это к Тоширо все претензии))))

0

64

Куросаки Ичиго написал(а):

неееет Т_Т токо не меня, я больной и жуткий ща)

Kira Izuru написал(а):

И меня тоже не надо. - *искренне надеется, что не попался в объектив фотографов*.

Так, я вас за такие отговорочки избъю на правах старшего по званию!.. Так что от "выкладывания" не отвертитесь!

Куросаки Ичиго написал(а):

дабы поднять тому настроение)

*чмокнул в нос*

Ран-тян написал(а):

это к Тоширо все претензии))))

Не только к нему - Ичиго тоже при фотках))

0

65

Kira Izuru написал(а):

И меня тоже не надо. - *искренне надеется, что не попался в объектив фотографов*.

Ты наверно попал к Ичи в кадр

Ран-тян написал(а):

то к Тоширо все претензии))))

Я на фотографа не нанимался Х___Х

Kuchiki Byakuya написал(а):

Не только к нему - Ичиго тоже при фотках))

Вот - вот , он побольше моего фоткал =)

Ладно , как из школы приду - выложу , что есть

Отредактировано Toushiro Hitsugaya (2009-05-19 07:16:40)

0

66

Toushiro Hitsugaya написал(а):

Я на фотографа не нанимался Х___Х

а где видео, где??
я очень хочу попалить себя)))

Kuchiki Byakuya написал(а):

Не только к нему - Ичиго тоже при фотках))

* высматривает Ичи*
ну к нему тоже претензии)))
ахахахах

0

67

Kuchiki Byakuya
На правах старшего по званию можно только в кутузку засадить)

0

68

Kira Izuru написал(а):

На правах старшего по званию можно только в кутузку засадить)

Посмотрим))

0

69

Kuchiki Byakuya
Принято.

0

70

Итак, я как злобный баклан всё пробакланил, а тут прошмыгнул слух, что намечается ещё встреча.
Так это слух или факт?

0

71

Я бы хотел, чтобы это было фактом, однако у всех сессии, да еще скоро тяною, онемешнеги готовятся...так что слух -_-

0

72

Куросаки Ичиго
Szayel Aporro Grantz
Нифига! Слухи слухами, но все радостно бакланят 14 числа в воскресенье (уже есть крупномасштабный план имени меня и Айзена, у которого нашлись радостные преспешники. Поэтому мы приглашаем всех присоединиться).
А во-вторых, все бакланят 28 числа, на мой ДР, поэтому я буду только рад видеть толпу идиотов разнообразных личностей)))

0

73

Бакланим ое!
Что говорит народ?))

0

74

Куросаки Ичиго
Ну народ в лице меня, Айзена и ещё небезызвестных тебе трёх коллег-косплэеров собирается проачать одну идейку большим или меньшим составом. Приедешь к нам в Уэко Мундо - мы тябя просветим)))
А уж про ДР я молчу - всем буду рад)

0

75

видимо, я присоединюсь....

0

76

Szayel Aporro Grantz
Это хорошо)))

0

77

Если 14-ого это общественная акция, то возможно присоединюсь.

0

78

Итак, уважаемые.

Для тех, кто хочет погулять на выходных предлагаются два варианта.
1) Пятница, 13:00, м. Ленинский проспект (центр зала). Полуприватная прогулка по городу с перспективой посидеть где-нибудь в кафе;

2) Воскресенье, сбор с 11:00 до 12:00, м. Коломенское (центр зала). Развёрнутая прогулка с пикником и развлекаловкой. С собой иметь еду для пикника, на чём сидеть (по возможности), бадминтон/фрисби/воздушные змеи (если есть)

Соответственно на тему первого мероприятия связь со мной (89611209902, на месте встречи искать меня, собственно), а на тему второго со мной опять же или с Ичиго.

Кто куда пойдёт - пишите в коменты

0

79

Возможно буду на втором. Но не раньше 14-15.00.

0

80

Kira Izuru
Тогда запиши мою мобилку, чтобы узнать, где мы бродим))
Ждём-с))

0

81

Ага. 8-903-717-04-73 мой. на всякий.

0

82

Уважаемые дамы и господа! Убедительная просьба от меня и Заэля перенести мероприятие на следующие выходные, ибо 14 мы с ним на фест идем.

Отредактировано Halibel (2009-06-11 21:21:53)

0

83

Halibel
йо, кстати, мы тоже на фест, только 13, на 14 мы забили как раз ради парка (

На фесте если увидите человека вот в таком костюме:
http://s57.radikal.ru/i157/0906/8a/d6a16f405914t.jpg
Значит рядом косбенд "ЛиБ" ошивается)

0

84

А вот мы хотим как раз больше на 14, а не на 13. Нас чайная церемония сама по себе очень интересует.

0

85

а я, наверное, приду. Только вот образ будет странным и рассчитанным на вечер.  А Хали пойдёт на фест

0

86

Вернулся раньше, так то буду во время.

0

87

и вот опять я всё пробакланил...

0


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Мы » Партийное предложение