Bleach - Обитаемый остров

Объявление


Правила
Сюжет
Список свободных/занятых ролей
Шаблон анкеты
Прием неканонов пока разрешен. Новым игрокам строжайше запрещено писать в любых темах, кроме собственной анкеты и
вопросов к администрации. Также в вашей подписи обязательно должна быть ссылка на анкету.
Администрация:
Куросаки Ичиго Kuchiki Byakuya
Господа игроки, у нашего форума появились клоны. Надо с этим что-то делать. Давайте оживлять игру, потому что есть подозрение, что наш форум считают вымершим, и им кажется, что можно утаскивать сюжет в личное пользование. Остров загадочен и многообразен в своей таинственности. Откуда все тут появились? Почему с него нельзя выбраться? Почему ваша сила запечатана? Кто такая Ашакти? Почему...десятки вопросов, ответы на которые вы сможете отыскать только тогда, когда сплотитесь и будете в состоянии противостоять всему, что вас окружает, начиная от природы и заканчивая таинственными обитателями острова. Соблюдайте правила, аминь.Реклама: логин PR, пароль 12345. РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Архив радиозаписей » Голосование за участника!


Голосование за участника!

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Карин Куросаки - да или нет?
принимаем

72% - 8
не принимаем

27% - 3
Голосов: 11

1

Админы глаголят так.

Представитель Каракуры в лице меня - за.
Представитель Уэко в лице Заэля - против.
Представитель Сейрейтея в лице Кучики - воздержался.

Проявите дух демократии, прочтите анкету и голосуйте Х)
http://bleachonadesertisland.ibord.ru/v … 399#p19399

0

2

Девочка должна ввести в посты больше содержания и не перегибать палку в анкете. Все-таки юмор там уместен (как вспомню свою анкету , так дрожу от страха,) но в умеренных количествах. Все же, либо пишешь цинично, либо пишешь с юмором - мышьяк с пивом не мешаем. К тому же, в посте много слов, но почти нет движений (я вообще ни одного не увидела) и очень мало описания: лица, обстановка.
А далее более конкретно и по полочкам:

Далее следует графа спешл для педантов и лохов.

Обостренная любовь к всея администрации?

Нос: э-э-э…предположим, что я курносая (там все равно не видно).
Уши: *гордо* Лопоухая!
Зубы: 32 – норма!
Прыщи: есть. *умилилась* Первый в жизни. Я назвала его Кики.
Веснушки: н-н-н-э-т.

>__< даже комментировать не хочу, если честно. Перегиб на все мои 70.

Язвительна, саркастична, цинична, по своему остроумна.Не лишёна гигантских амбиций, огромного честолюбия, целого огорода комплексов и черного, как лицо шахтера-стахановца, юмора

1 - нет
2 - да
3 - нет
4 - да
5 - да
6 - нет
7 - нет (он всего один)
8 - нет
=> ровно 1/2 понимания персонажа.

И, кстатти, о второй половине ее характера: добрая. честная и далее по списку вообще не упомянуто.

То от стула увернись, то от стола, то от тела брата, летящего по касательной.

Поможите люди добрые, сами мы не местные, или 10 способов заставить людей сочувствовать.
Это - один из них? Сколько помню, она сидела на стуле в гостинной, или тояла в сторонке на солнышке, а дрались только мужики. Даже при ее "полном нуле" она к ним ну никак не относится.

Голова болит, живот сводит, самооценка падает

Больше на критические дни похоже, она ничего не спутала? 
Если это про ситуацию с попугаем Кешей XD, но бред, ибо не так все. Смогла бы она сражаться с Джинтой и Коном против них? Ответ ясен.

Ну и конечно же, про такую маленькую но вредную как клоп в постели деталь, как орфография, моя графоманская натура лучше умолчит, чтоб не раскомментироваться основательно.

Итак, я проголовала вообще против. Но, если честно, на месте администрации я дала бы ей шанс. В конце концов, удалить вы потом всегда успеете. Если добавит в посты красок, пускай даже не сразу, все, впринципе, будет нормально =))

Отредактировано Лиза (2009-06-04 08:31:39)

0

3

KarinKurosaki написал(а):

Далее следует графа спешл для педантов и лохов.

Некорректное обращение в сторону админов.. Не катит.

KarinKurosaki написал(а):

Голова болит, живот сводит, самооценка падает…

Думаю следует вообще убрать, ибо не очень к тексту (либо аффтар про себя писал, про свои ощущения в момент написания анкеты?)

KarinKurosaki написал(а):

Язвительна, саркастична, цинична, по своему остроумна. Не лишёна гигантских амбиций, огромного честолюбия, целого огорода комплексов и черного, как лицо шахтера-стахановца, юмора.

Девочка показана только с плохой стороны, а ведь ни слова об ее положительных качествах

KarinKurosaki написал(а):

потому что возле мусорного бочка с метлой в руках, играя мускулами и татуировками, стоял апгрейт Джинты.

Посмеялся - это понравилось))

В общем и целом, надо, думаю, исправить анкету, но я голосую за то чтобы игрока приняли.
Насчет несметного числа ошибок - есть Ворд, в крайнем случае.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2009-06-04 10:37:54)

0

4

не занудничайте и принимайте. один из лучших игроков из всех имеющихся в ролевой тусне.
если у кого-то чувства юмора нет - это не проблемы игрока)

0

5

а я вот в восторге! Заэль, ты зануда :Р у нас тут не палата мер и весов, и не городская администрация, ухдожественный текст в анкетах еще никому не мешал. По мне, так анкета написана здорово, с юмором, а от пробного поста я ваще описался)))) короче, давайте принимать!

А вообще, эта идея голосования априори тупа. Карин - один из лучших игроков форумных ролевок, кого я вообще знаю, до уровня ее постов очень многим расти и расти. Критика анкет - все-таки дело администрации, а не игроков. А то все такие авторитено резко критикующие, аж *издец. Сразу вспоминается поговорка про бревна в глазах -_-

0

6

мы - за)))

0

7

анкета не плохая . многие фразы можно опустить , если считать , что у 2/3 наших администароторов отношение к подобным выражениям достаточно лояльное . а так , анкета четкая , все по полочкам . я за .

Отредактировано Toushiro Hitsugaya (2009-06-04 11:44:37)

0

8

*с интересом наблюдает* Хмм. Я знал)
Короче говоря, принимаю, и если кто против - то к Карин в личном порядке. Хотя лично я считаю, что это не Кубовская Карин как таковая, но мне нравится, как человек играет. Подача любопытная и оригинальность мышления - это очень, очень круто.

Еще мне нравится, что люди, голосуя, обосновывали свое мнение. Так держать.

ЗЫ: роль Карин непопулярна, другой у нас не будет. Это тоже фактор)
Лиза
постучись ко мне в асю, plz)

0

9

и на каких же форумах девушка так прославилась?

0

10

Куросаки Ичиго написал(а):

что это не Кубовская Карин как таковая,

Ну с моей стороны мой Кенпачи тоже не совсем Кубовский)))

0

11

Szayel Aporro Grantz
ну, хотя бы вот здесь: wwwbleachgame.anihub.ru
Форум существует уже больше года, и уже не раз бывал в числе самых популярных форумов.

0

12

*катается по полу* берем, берем, берееем!))) стеба всегда не хватает ролевкам))))

0

13

Куросаки Ичиго написал(а):

Лиза
постучись ко мне в асю, plz)

шепотом: сделано

0

14

ох уж мне эта ваша вся дерьмодемократия

0

15

мм.. скажу не особо правильно
но мне не горячо, не холодно
честно..
=)) как решит большинство.. пусть так и будет

Отредактировано Ран-тян (2009-06-04 19:58:06)

0

16

Лично я против, ибо игрок в анкете продемонстрировал неуважение к админам и, что гораздо важнее, полную ненависть к собственному персонажу. Персонажа надо понимать и любить. Здесь же происходит обратное. Лично мне тошно от такого отношения к одному из моих любимых анимэ и к одному из наиболее ярких персонажей. Девочка зарвалась. Я категорически против.

0

17

Halibel
то что человек пишет с юмором и самоиронией, не означает, что он не любит персонажа и не уважает администрация. Уж скорее это признак отсутствия чувства юмора у некоторых игроков, ну простите, все подумали, а я сказал((( Вы уж извините, но Карин в аниме ооочень неласково и родного папика величает, и вообще ведет себя довольно сурово. Нормальный взгляд на персонажа.
В любом случае, она уже принята и играет))))

0

18

Abarai Renji
Я в курсе, что Карин довольно жесткий персонаж, но она НИКОГДА не называла себя уеб...щем. Для юмора и самоиронии - это слишком. Это уже называется бред.

0

19

Halibel

ой, да ладно Вам, а еще в каноне нет яоя и все арранкары уже померли. К мелочам придираетесь. Откуда Вы знаете, что Карин Куросаки так себя не называла?))))

0

20

господа, о каком, простите, в попе каноне вы говорите, когда у вас вся игра один сплошной неканон?Х))
в каноне Кенпачи тоже от одного кокоса в голову в обморок не упадет (не обижайтесь, тайчо, это пример))
не путайте креатив с ООСом. и вообще дикуссию надо свернуть как факт ибо игрок принят и не о чем тут трындеть.

0

21

В архив.

0


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Архив радиозаписей » Голосование за участника!