Bleach - Обитаемый остров

Объявление


Правила
Сюжет
Список свободных/занятых ролей
Шаблон анкеты
Прием неканонов пока разрешен. Новым игрокам строжайше запрещено писать в любых темах, кроме собственной анкеты и
вопросов к администрации. Также в вашей подписи обязательно должна быть ссылка на анкету.
Администрация:
Куросаки Ичиго Kuchiki Byakuya
Господа игроки, у нашего форума появились клоны. Надо с этим что-то делать. Давайте оживлять игру, потому что есть подозрение, что наш форум считают вымершим, и им кажется, что можно утаскивать сюжет в личное пользование. Остров загадочен и многообразен в своей таинственности. Откуда все тут появились? Почему с него нельзя выбраться? Почему ваша сила запечатана? Кто такая Ашакти? Почему...десятки вопросов, ответы на которые вы сможете отыскать только тогда, когда сплотитесь и будете в состоянии противостоять всему, что вас окружает, начиная от природы и заканчивая таинственными обитателями острова. Соблюдайте правила, аминь.Реклама: логин PR, пароль 12345. РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Радио "Уэко"! » Великое объявление!


Великое объявление!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Внимание, граждане!
Как вы знаете, давно поднимался вопрос о том, что бы развить мини-игру "Новая Эспада" в полноценную ролевую. Так вот, проект принят и форум создан.
Игра считается открытой.
Список официально приглашённых: Абараи Ренджи, Гриммджоу Джаггерджек, Хичиго Широсаки, Зараки Кенпачи, Мугурума Кенсей.
Уже переползшие личности: Куросаки Ичиго, Кучики Бьякуя, Хисида, Заэль Апорро Гранц.
Всех желающих просто будем рады видеть. Заходите, обживайтесь)))

Внимание приглашённые и переползшие игроки: по мере возможности перетащите уже отыгранные посты в соответствующие темы нового форума. В противном случае это будет сделано ГМ

0

2

http://s39.radikal.ru/i085/0906/9f/4536b797b16c.jpg

Отредактировано Muguruma Kensei (2009-06-07 16:58:41)

0

3

ура, товарищи х)
из-за нехватки времени (сессия) анкета будет позже

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2009-06-08 17:02:04)

0

4

Посмотрел, сайт четкий - понравился, но у меня совсем завал, не могу пока играть там... ((

0

5

Я там зарегался но анку напишу потом, тоже сессия!)))

0

6

всенепременно переберусь!

0

7

Сдам ближайший экзамен - постараюсь скинуть анкету))

0

8

Я вас всех люблю)))

Ждём-с в общем)))

0

9

*вдогонку*
остров не забрасывайте!

0

10

Hisagi Shuuhei
Если забросят - я их лично покусаю и заражу квинсёвским бешенством)))
А потом залечу)))

0

11

Хисида
я на тебя расчитываю)) *подмигнул*

0

12

Hisagi Shuuhei
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/63.gif

Внимание приглашённые, отыгранные на острове посты планомерно переносятся

0


Вы здесь » Bleach - Обитаемый остров » Радио "Уэко"! » Великое объявление!